Общество

Вы когда-нибудь были довольны действиями власти?

как же быть довольным, если они думают о себе а народ им побоку. Людей запугали они боятся отвечать!
Дашуля Нечай
Лучший ответ
Согласна с Ириной, какая бы власть не была, всегда будут недовольные.))
Некит Сапель
да, например Ельциным 31 декабря 1999 года.
Vitali Spravnic
я ими никогда не интерес овался
ОК
Оля К0Шик0В@
А что, Путин и Медведев, хуже этого алкоголика Ельцина, который развалил всю экономику (берите всё и сколько возьмёте) , нанёс ущерб стране больше чем вторая мировая война.
Арслан Зарбуев
да, всегда, когда там работал во сне! ха-ха! неужели есть такие красивые?!
Зухра Чомаева
Могу сказать лишь одно - народу трудно быть довольным действиями власти.. . И в большей степени не потому, что власть всегда плохая и только карманы себе набивает, а потому, что простому люду не дано понять всех нюансов. Проще всего сидеть перед теликом и критиковать. А ты попробуй страной управлять! Фирмой то сложно.. . а страной?)) ) Поэтому я лично вполне довольна. Уверена, что все что возможно, делается. Может быть не так быстро как нам бы хотелось...
Если власть это в том числе и милиция то да.
Был случай лет так 14 назад.
Спускались мы с другом на эскалаторе в метро на Площади революции.
В пятницу немного под пивом и до нас докопались четверо ФСБешников, так же под алкоголем но по более нашего.
Типа мы ФСБ трам пам пам сейчас морду бить бум… так что бы скучно не было.
И как не забавно, с эскалатора сошли и к нам мент подрулил, просёк что к чему (они ему ксивы все дела) и. . после вопроса нет ли у нас к ентим кудрявым претензий нас отпустил а их в кутузку. Справедливость билин.