Общество

Чья инициатива наводнить мигрантами российские города для разжигания национальной ненависти? Попробуйте проанализировать

Я считаю так:
Бизнес (просьба разрешить использовать мигрантов)
-Государство (ради получения денег дают разрешение)
-Приезд мигрантов
-конфликт интересов на территории России
-Создание национальных ОПГ (национальных организованных преступных групп)
-Распространение идеи сепаратизма (обособленной жизни на территории РФ - своего государства, идей, культуры и законов) со стороны мигрантов
-Рост преступлений
-Бездействие государства из-за законов РФ
-Показательное активное применение агрессии и ненависти мигрантов к коренным жителям
-Зверства по отношению к другим национальностям
-Межнациональная война
-Очередной развал РФ, отделение части территорий или создание независимых государств на уже бывшей территории РФ.

Прошу строго не судить. Буду очень рад увидеть Ваше представление об этой ситуации!
А что тут можно добавить, действительно сам ответил.
Сергей Савичев
Лучший ответ
Во многом вы правы!
в 70-е гг на одном из партсъездов было принято решение решить демографическую проблему на Кавказе и в Средней Азии путём добровольного переселения в малонаселённые территории. И тридцати лет не прошло...
Мигрантов в Россию никто не звал, они сами пришли хрен обратно выгонишь!!
ну да. он тоже с этого начал
Юля Миллер
Дарья Нагорная Апофеозом к теме "ПОНАЕХАВШИЕ"(и не только), к беспокойству многих граждан в России-2013 является организация мест их временного палаточного пребывания на востоке г. Москва -- их назвали ЛАГЕРЯМИ...Да уж!
Разве можно в России и в Германии употреблять и, главное, создавать местечки с названием -- ЛАГЕРЬ?! Сразу вспоминаются погибшие, сожжённые, искалеченные морально, ..-- в ГУЛАГах, шарашках, концентрационных лагерях, организованных фашистами.
Могли бы иначе в таких особенных странах назвать территории временного пребывания "понаехавших каким-то другим словом. Например: отстойник, пропускник, зона контроля... Как-то так.
"Мне совсем в истории не странны орды разрушителей лихих : варвары захватывали страны, скапливаясь тихо внутри их !"
В 95-96гг. были подписаны соглашения с республиками Средней Азии о безвизовом режиме, с той поры ВСЁ и началось, а предапринимателям это выгодно, работают в серую без оформления, особенно в ЖКХ и строительстве., на дорожных работах...
...karisha ...
Это государственная политика.
Анна Грижелюк
Вы, конечно, складно рассуждаете, только забываете одно-представители Северного Кавказа-тоже россияне! Они имеют право на перемещение в любую точку РФ! Если, тех же самых мигрантов можно просто-напросто депортировать, дабы снизить межнациональный накал, то граждан Российской Федерации выселить никуда не имеют права! Это одно!
Другое! Бизнес уже давно пресытился большим кол-вом мигрантов, только мигранты эти-нелегальные! На легальных, столько квот не дадут! Так что, контролировать численность надо на подъезде к России, а не внутри неё! Если по делу и если бизнес нуждается, то им надо дать определённое кол-во мигрантов, но легально; и чтобы, за этих мигрантов работодатель отвечал: жильё, мед. страховка, налоги... А остальных-нахер из страны! Так как многие мигранты-безработные! И не сложно догадаться, каким образом они себе добывают на жизнь!
Зайчонок*))) ))
Путину это выгодно!
А Китайцы активно этим пользуются и раздербанивают земли нашей Руси-матушки.
Все гораздо проще и циничнее.
Почитайте, если интересно, в чем заключается суть проекта "Российская нация", на реализацию которого ежегодно выделяются из бюджета сотни миллионов рублей.
Кстати, после этого станет понятно, почему в современной России чиновников и депутатов, говорящих с экранов телевизоров о том, что гастарбайтеры помогут решить демографическую проблему (иными словами, провозглашают на весь ближний мир: Приезжайте трахать наших баб! Мы вам рады!) , не ставят к стенке, а продвигают на более высокие должности.. . И многое еще прояснится.
Только желаете ли Вы узнать эту правду?
Тамара Якова
экспансия ислама. Муфтии идеологи.
Денис Гамов
Просто выгодно.
И войны не надо, за сиюминутную выгоду россияне Россию сами развалят и сдадут.
Юра Смыляев
всё в точку ..и замечу почти все госструктуры имеют от них малую толику в деле процветания коррупции
Irina] [Andreevna
В стране существует еще с очень давних пор разветвленная агентурная сеть, цель которой направлена на развал и подрывную деятельность сначала в СССР, а теперь и РФ. Фактически США контролирует практически все важные структуры и рычаги влияния на жизнь в нашей стране. Они выстроили эту управленческую систему, они писали нам эти законы, они обвалили валютные курсы и прибрали к рукам все гос предприятия, они мешают проводить эффективные социальные реформы, они плодят жуликов и коррумпируют среду. И что самое интересное, делают это нашими руками. Им ничего не стояло провести во всех странах СНГ оранжевые революции. Как пальцем щелкнуть, так просто. До Путина, нашей побежденной страной управляли практически напрямую!! ! А при поддержке США чеченские сепаратисты почти оторвали свою часть и напали на Дагестан. Может кому то Кавказ и не нравится, но когда от государства отрывают куски, ставится большой вопрос о ее общей целостности, и в тот момент страна была на грани нового распада! Я сам слышал как по моему региональному тв говорили об отделении, и как бы хорошо наша Сибирь жила бы без Евро части.. . Не малых усилий стояло сохранить контроль над ситуацией. Нельзя врагам ничего уступать! Не получилось так, они начали копать глубже, и все то что происходит - будет накалятся. Эти акции с подрывом церкви, пусси райот, шумиха вокруг митингов оппозиции, оскорбления президента во всякой извращенной форме - есть ни что иное как попытка сформировать революционные взгляды и мышления, негатив и ненависть, которые как правило приводят к стихийным не контролируемым процессам, и в этих ситуациях, когда правительство не контролирует обстановку - к нам летят добрые демократы американцы и делают с нами что хотят.... Проблемы иммигрантов?? ? У нас куда большие проблемы...
Зоя Чернова Быдлатому населению всегда мешает ярмо, но без него оно не может жить.
Dilya Dilua Спасибо! где можно подробнее почитать об этом?
заигрывание перед западом игрой в демократию. Иначе бы в ВТО не приняли.
инициатива от правительства исходит не от простых же людей
Вообще это выгодно выше стоящей верхушке. Всегда нужен внутренний враг... просто для того чтобы народу некогда было задумываться, а кто действительно мешает ему жить по человечески.. Чтоб не лезли в политику... А потом... есть такая статейка.. почитай. .
http://newsland.com/news/detail/id/888895/
Даша Изюмова
Всё проще:
Из СНГ едут потому что въезд безвизовый (по соглашениям между странами СНГ) . Но как раз азиаты не особо бузят.
Бузят северо-кавказцы, а они россияне и могут перемещаться по стране как хотят.
Зоя Золотарева
да, именно так предполагаю
Страшно, когда ситуация выходит из под контроля государства. Когда чиновники не хотят выполнять возложенные на них обязанности. По сути, эо война протв России в новом формате.
Елена Кубарева
В Казахстане уживается прорва наций и народностей, я не думаю что русские менее разумный народ чем казахи и все остальные.
Кристина Х Статистику проживания разных национальностей в Казахстане за последние 20 лет посмотрите.
Что тут анализировать?. .
Российский бизнес приглашает гастарбайтеров - это дешевая рабсила. .
А власти все ловят гастеров и отправляют домой, за наш с вами счет. .
Бизнесмены конечно - "неизвестны"...
Cтепан Елисеев
Почитайте "речь раввина Рабиновича" - есть в сети...
Дело в том, что власть не имеет национальности, а если и имеет, то знаете какую. Для них русский народ это помеха. А вот азиаты это послушные дешевые рабы. И так как Власть существует у нас не ради государства и государствообразующего народа, а ради денежных капиталов и братания с Западом, то становится не удивительным почему русских замещают другими...
ЕБН и его администрации.
Віра Черпак
Тут всё намного проще. Существует теневой рынок, причём он всегда был и будет. И обвинять ужжжасные правительства и кошмарных Путиных глупо.
За всеми нелегальными поставками рабов и пр. человеческой массы стоят урки. У Сталина они так не баловали. И бездействие законов потому бездействует) , что урки тому и учатся - как обходить законы. Это война - криминальная. Ну а политики в любой движухе - участники. )
Мария Соболева
До 2022 года все союзные республики не относятся к мигрантским. Все граждане свободно перемещаются в пределах общего дома. Но есть любители боняков, в которых им уютнее живётся, то им мешает только отсутствие крышки. Так им её не достаёт! уму не постижимо.
Прежде всего бизнеса, экономия на мигрантах и зароботок огромны. Ради наживы плюют на всё ,а потом плачут когда гастеры начинают их детей пресовать .
Это выгодно экономике России. Без рабочих рук - нет экономического роста. Все просто.
Вова Котик
Разделяй и властвуй - политика английских колонизаторов, унаследованная США.. . а уж богоизбранных агентов влияния в России хватает.. . изо всех дыр СМИ выглядывают...
кстати, ведь проблема мигрантов затронула не только Россию но и евро страны, такие как Греция, Кипр, Франция, Германия, Бельгия, Италия и др. До сих пор страдают, плачут и искоренить проблему как не стараются не могут, и даже такие политиканты на подобии Жириновского в каждой стране подходят с вопросом жестко, но Увы.. . и не дай Бог конечно, но только мировая война наверно весь этот хаос успокоит если выживым еще. Мир с каждой секундой катится в никуда, похоже обстановка складывается на руку алигархам мечтающих превратить людей в послушных роботов с чипами, как рассказывает этот видео сюжет :
В российских городах и селах жители убивают своих детей (абортируют) около 3 млн. в год. , за 10 лет -30 млн. ! Живые спиваются и умирают от всяких болезней не доживая до пенсии.
Пустые места занимают азиаты.
В Принципе в вопросе описана тенденция . Возможно у воровского государства такой, конкретной цели и нет -- но идет все к этому . А власть ,---это воровская власть, временная им бы побольше нахапать и убежать .что потом?? ? Их не волнует -- хоть потоп, хоть сепаратизм . Разве путин не знает :-- сев . Осетию, Карабах, Югославию .??Все знает эта воровка . Но упорно талдычит свое ,--киргизы, узбеки, таджики - это наши старшие братья . Вдобавок эта мразь видит и знает, что все доходные сферы контролируются нерусью . Узбек - торговля овощи- фрукты, грузины - ресторан, таджик - стройка, жкх, наркота . Рынки, цветы, шаурма - айзеры . Производство, полуфабрикаты, теплицы -- арьмяне . Милиция, охрана, авто - сервис - татары .
Апофеозом к вашему и не только вашему беспокойству по вопросу "понаехавших" в России-2013 является организация мест их временного палаточного пребывания на востоке г. Москва -- их назвали ЛАГЕРЯМИ... Да уж!
Разве можно в России и в Германии употреблять и, главное, создавать местечки с названием -- ЛАГЕРЬ? ! Сразу вспоминаются погибшие, сожжённые, искалеченные морально, ..--в ГУЛАГах, шарашках, концентрационных лагерях, организованных фашистами.
Могли бы иначе в таких особенных странах назвать территории временного пребывания "понаехавших каким-то другим словом. Например: отстойник, пропускник, зона контроля.. . Как-то так.
Денис Гамов угу....так где же мы проводили свое пионерское детство?
Бедные больше рожают, заняться нечем больше, это известно всем. Надо им наводнять страны дешёвыми контрацептивами, не хотят, гады!
При техническом развитии и видимом благополучии - получаются свободные ниши невостребованной занятости. Вот их занимают "братья меньшие"
Илья Никонов
Вы сами ответили на свой вопрос.
Но все же виноваты мы сами, что позволяем с собой так обращаться.
может это всего лишь следствие. Причина наводнение - где больше платят - туда и тянутся мигранты. У них в кишлаках не платят ничего и ремонт друг другу уже все сделали и изюм друг другу продали. Границы то открыты, промышленность если и есть в кишлаках, то она не конкурентноспособна с импортом - китай все равно дешевле. Что, обнести колючей проволокой бывшие республики? что создать там очаги голода и напряженности? И американцы с удовольствием в своих интересах будут помогать кишлачным республикам-государствам. Грузия - чем не пример.
Это инициатива жыдодемократов.
дак вы ж сами дали ответ на свой вопрос
Продолжение холодной войны!
Куаныш Сарыев
дешёвая раб. сила, деньги интересуют государство, а не мирное сосуществование
Нечего анализировать. Дешовая рабочая сила.
Анна Юровских
послушай. мы сами в 90х допустили развал СССР!! ! и ты сейчас преспокойно с вожделением спрашиваешь про эмигрантов?? ? твой вопрос не имеет никакого смысла. и поверь я не со зла тебе так отвечаю.
строить
Идёт эксперимент над Россией. Кто-то хорошо награбастается в карманы, живут по понятию "после нас хоть потоп! "
Tea Sichinava
Все таки мигранты нужны РФ и правительство пока не готово от них отказаться ...В условиях убыли народонаселения и сложной демографической ситуации мигранты привносят свою свежую кровь заключая смешанные браки либо перемещаясь вместе со своими семьями в новый социум, мигранты занимают пустующие места "непрестижных" и низкоквалифицированных рабочих профессий на фабриках, заводах и тд... .

Плюс ко всему приезд мигрантов в крупные города со временем нивелирует основные социальные и этнические различия что приведет к исчезновению нарастающего в отдельных городах русского национализма и исчезновению проблемы миграции как таковой...
Алексей Дробышев Вам Франция живой пример того - что Вы очень ошибаетесь!
Исполнитель Желаний Апофеозом к теме "ПОНАЕХАВШИЕ"(и не только), к беспокойству многих граждан в России-2013 является организация мест их временного палаточного пребывания на востоке г. Москва -- их назвали ЛАГЕРЯМИ...Да уж!
Никто ничего не наводняет. Это просты вы нетолерантны.
Денис Гамов приезжай в гости. посмотри. опасней, чем в газу.