Общество

у меня такой вопрос то что я в данный момент нахожусь в нью джерси то есть в сша я предатель россии ???

судя по нику и аватару - ты злой захватчик и оккупант...
Томочка Сандрак
Лучший ответ
тебе виднее.. . вот предатель Ирана - так это 100%
Сергей Толстых
Молчи-молчи, разведчик!! ! Мы тебя помним))
если никого не продал то нет а предатели всегда рядом другим не получится тебя предать
ДА И ЖИВИ ТАМ А НЕ СТЕБАЙСЯ
Вовчик Ковтун
Да, можешь не возвращаться))
Сергей Граблин
не серчай... выгонят скоро ..
Марат Бакиев
Если ты Штирлец, то нет ;))
Нет, ты поехавший, раз задаёшь такой вопрос.
КВАРТИРУ ПОЕХАЛ ПРОДАВАТЬ ИЛИ ДОМ?
Zeba Baltabaeva
Присяга на верность [править | править исходный текст]Обязательный элемент принятия гражданства США. Присягающий вслед за секретарем суда повторяет текст присяги: «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог». Отказ под присягой от прежнего гражданства был введен Конгрессом США в 1802.
Сам то, что думаешь?
Если ты в Нью Джерси и у тебя все впорядке с документами, то какая разница? Я тоже скоро приеду)
нет, ты обычный коласнег-велферщик
Sherzod Ramankulov