Пойду искать теплое местечко для ночлега.. .
а строить кого-то и командовать.... я бы не стала наверно.. . сколько можно!)
Общество
Представьте: все мы, которые в данный момент находимся в проекте ОТВЕТЫ, попали чудом на остров, кто чем сразу займётся?
Уточните, мы там с компами окажемся или без? Если без компов, то - спать однозначно.
Стану вашим предводителем: ) и искать среди всех себе королеву:)
руководить, я по натуре лидер
Спать лягу - утро вечера мудреннее.
Начала кто нибудь спросит "как построить плот и съе***ть? "
Одни начнут гуглить, другие придумывать шутку по этому поводу, третьи вспоминать "в каком фильме такое было и кто режиссёр" четвёртые станут искать виноватых и раскроют заговор НАТО Моссада КГБ и Аль Каиды ну и т. д.
Я начну тёлку искать, нет не перепехнуться (ну это тоже) с которой жить хочеться, а значит выживем веэде, секс решает все проблемы
Курить пойду, давно не ходил
Сначало разделимся по категориям... ну там садоводы... политики.. любовь... фото ...а потом начнем выпендриваться!!!
Буду сидеть и офигевать. Я взрослый дядька, а вокруг школьники, школьники...
Русских пошлют искать водку, украинцев сало на закуску, а пока они все это найдут, евреи успеют приватизировать землю.
Спать лягу, с кем нибудь))
продолжаем сидеть на ответах
строить плот и съёбывать
Убивать сотоварищей, решается проблема с мясом и количеством ртов.
Выберу себе парня!!!
начать охоту первым.
Искать себе дубину побольше и идти искать тех самых провакаторов, которые уже всем мозг вынесли.
Спать буду.
Будет игра ЧТО ГДЕ КОГДА.
Греться и загорать (если остров тропически) бр-р-р-р...
буду думать, как свалить