Общество

Изжил ли себя проект "Ответы Мэйл"?

Судя по всему, проект "Ответы мэйл", представлявший собой изначально очень полезный и удобный социальный проект, теряет (или уже потерял) свою сущность. Большинство отвечающих даже вопроса не читают в погоне за очками, пишут абы что в надежде, что в результате их ответ станет лучшим и т.п. Истины здесь теперь не обрести.
Это только в разделе "Политика"
Талгат Нурпейсов
Лучший ответ
Встречаются интересные вопросы и такие же интересные ответы .
Влад Гирёв
Пока на четверть!
Всё впереди.
Анна Бабахина
про очки может и было бы правдой, если бы их можно было материализовать.
А так - просо люди общаются путем ответа на вопрос . Сейчас на сайте 6 с половиной тысяч ответчиков .
И не только поэтому. Он стал вялым и очень сильно модерируемым. Модерация идет уже на уровне цензуры. Острые социальные вопросы удаляются. Острота полемики снижается. В результате уже не так заметна разносторонность взглядов наших партнеров.
многие просто ради спортивного интереса тут торчат кто то интриги мутит кто то реализует свою не состоявшуюся мечту "зазведиться" хотя много здравомыслящих... все как у Вольтера .когда он описал отчет ангела прибывшего с земли в рай с отчетом от том как идут дела у смертных.. (тот вместо отчета предъявил Господу шарик слепленный их разных металлов ) так и тут. . и дерьма и красоты очень много. . а идиотов в России всегда было с избытком ))))
Так истины ж нету-только мнения. Но сидят же старушки на лавочках! Чтоб им на опветиках не погреться. Тут можно такую грязь на кого то плеснуть и даже прическа не пострадает.
истина где-то рядом...
Нцпз Рамн
Всё зависит от нас и ...кое что от модераторов (раз они есть) . Всему виной анонимность (моё мнеие) , может частично.
Spartak Aslanishvili
для троллей это -хлеб
для всяких спецслужб-аналитический материал
все остальное-для людей, как в жизни, болталка
а еще это поле для информационной войны
в минус этому проекту то, что дельные темы теряются-уходят в прошлое.

"Ответы мэйл"--гоняется мыло по тазику. )
Анатолий
Нужно убрать баллы
Darina Дарина|
нет в Европе и США еще работает