Общество
Уважаемые участники проекта ответы...Можно кое что у вас попросить?
Меня просто бесят замечания к грамотности моих вопросов...Я думаю что делать замечание к моему знанию русского языка безсмысленно...Вот Вам причины...1)Я нерусский...В первую очередь я должен знать свой родной язык...Если я знаю какойто другой язык то это для меня только плюс...Надеюсь по логину(имя фамилия) видно что я не русский...2)Я печатаю подряд то что думаю...Я не стараюсь писать все грамотно...Всеже это не урок русского и мы не пищем изложение....3)Бывало что тот кто делал мне замечание сам допускал АшИпКи в тексте...4)Здесь очень часто цепляются к очепяткам...Разве это норма?5)Кстати это и не форум русского языка...Проект называется ответы...Тоесть задают вопросы и отвечают на них...Когда пищут какой язык програмирования учить некоторые умудряются писать русский...Извиняюсь если че...Может быть русский с каких то пор стал языком програмирования и я не в курсе...6)Кстати о грамотности и умственному развития человека не судят по знанию русского языка...Здесь умудрились назвать человека тупым потому что он допустил АшИпКу в тексте...Этот человек инженер...Имеет две вышки...Знает азербайджанский,турецкий,английский,испанский,немецкий и французский...Но он плохо знает русский...
И я не русский. И не россиянин. И никогда ничего общего с Россией не имел, кроме образования, которым очень горжусь.
Пошли они куда подальше -меня тоже задолбали! ))) Хоть я и Русский но бошка моя не обязана все помнить и знать, скорей всего это нищеботы учат! они как правило от нихрена не деланьем страдают и не знают своего применения, вот и учат...
Вам делали замечания обычные зазнайки, которые может быть ну чуть-чуть лучше знакомы с орфографией. И сидят здесь, вероятно только как "проверяльщики". Я не думаю. что стоит на них зацикливаться. Ведь порой их ответы, кроме правильной орфографии ничего ценного и не содержат И не представляют достойного интереса.
В целом, всё верно. Гупо цепляться к банальным опечаткам и грамматическим ошибкам, не искажающим смысла написанного, особенно, если пишущий не является носителем языка, на котором пишет. Скорее всего, некоторые таким образом срывают своё раздражение. единственное замечание к вопросу- а самого вопроса-то и нет. Отвечать не на что ...По всей видимости, Вы хотели объяснить хамам, что надо вести себя культурно. Не получилось и не получится. Хамам вообще ничего невозможно объяснить, они слушать не будут. А культурным людям и объяснять это не надо, они докапываться до опечаток и так не будут.
Пишите как хотите, лишь бы от ошибок не искажался смысл вопроса или ответа .
Я молдаванка и мой первый язык молдавский, ловлю себя на том что делаю граматические и др. ошибки, включаю проверку граматики. Действительно не приятно когда делают замечание насчёт этого. Но грустно от другого люди не понимают, что на сайт могут зайти с любой точки земного шара, не обязательно русскоязычные или из бывших республик, мои друзья американцы которые хотят изучать русский или евреи, могли бы сюда зайти но не знаю, было бы им приятно это сделать.
Виноват, что поправлю, но мне всегда казалось, что именно по грамотности судят о знании русского языка.
Забей!
Замечания делают в этом плане только идиоты которые умеют ТОЛЬКО без ошибок писать, НО МЫСЛИТЬ не умеют!
Андрей Черноушко
Точно подмечено! ))) Привет)
Сказать правду, Ваш русский язык значительно лучше, чем у многих здесь, на Проекте, причем для них - он единственный и, казалось бы, родной. Да и за пределами проекта, когда читаешь новости - диву даешься. То ли корректоры вымерли, как мамонты, то ли русский язык за последние 15-20 лет претерпел кардинальные изменения. Не огорчайтесь и не принимайте близко к сердцу. Здесь действительно много хамства, немотивированной агрессии и непарламентских выражений. Просто игнорируйте, не опускайтесь до низкого уровня, пусть Ваше доброжелательное спокойствие учит грубиянов культуре поведения. Вопросы и ответы у Вас интересные, не покидайте нас.
Жалуйся на такие ответы как на флуд
А что спросить-то хотел? Пар выпустил и все...
Мердан Мамедов
ну вопрос примерно таков...
Можно попросить не делать мне замечаний?
а по-турецки он грамотно пишет?
Мердан Мамедов
Если честно незнаю...Он давно на этот проект заходил...Я ему посоветовал...Гдето месяцев 9 назад...
Я просто знаю что он инженер...Имеет две вышки..Педагог и инженер нефтяник...Знает языки которые я перечислил...
Ему под 50...
его назвали тупым чуркой...Но он после этого незаходит на этот проект...
Я только его ник знал...Страницу немогу найти...
Ему под 50...
Это еврейская фишка, когда им не хватает мозгов продолжать диалог, они начинают заниматься буквоедством (замечал много раз).
Екатерина Петрова
Ну совсем уже Если чел делает очепятки евреи виноваты
так, для справки, а зачем вам турецкий?
Мердан Мамедов
да его невольно изучаеш...У нас только недавно закрыли передачи на турецком...И плюс ко всему турецкий с нашим языком очень схож...
а что хотели попросить-то?
нервничать-то так зачем?
и бог с ними. дикие.
нервничать-то так зачем?
и бог с ними. дикие.
Мердан Мамедов
Что легче стало? Выговорился. Да все нормально, еслиб это была самая большая проблема - писать правильно..
Говорят в семье не без урода правильно? , а теперь пикинь сколько человек в семье ну в самой большой человек 10-20 а здесь на сайте более 5000 воти прикин.
воспитанный человек никогда не сделает такого замечания, а не ошибаются только те кто ничего не делает, но бывают настолько плохо написаные тексты что просто не возможно читать без смеха
Халид, расслабся, всё это (енто) условности. Пушкин тоже любил поприкалываться
разными рифмами и словечками. Такие слова как "солНце" , лесТница" - не имеет
смысла выделенных букв. Все заморочки грамматики и фонетики - сильно на смысл и
имидж не влияют. Ошибаются все, так-как много словарных слов и т. д.
Мердан Мамедов
приятно что многие поняли меня...
Спасибо вам...