Общество

Из чего складывается авторитетность участников проекта Ответы, в частности категории ОПС.. или это для Вас пустой звук..?)

а я думаю не из за баллов) авторитетность по моему это умение выслушать... дать дельный совет (если попросят канешна).. умение встать на место того кому действительно плохо и понять его) уметь слушать... даже если ссут в уши от скуки).. и есть пунктик.. уметь постоять не только за себя, а и за того кого незаслуженно обижают)) ну как то так)
АД
Алёнка Дубинина
93 278
Лучший ответ
Карим Байтелов
простите, пожалуйста, только без обид, никак не могу определить Ваш пол, по стилю письма выходит,что Вы мужчина, а по авке женщина.
она видна в хорошем ответе... баллы часто ни при чем...
Здесь не может быть авторитетов. Это игра.
.пустой но громкий--звон!!.
ЮФ
Юля Филатова
62 788
Для меня нет авторитетов!!
Эля
Эля
91 078
Для меня это пустой звук. Я здесь материал для рассказов собираю
Геннадий Летючий Ух ты так Вы "рассказчица"?
Николай Никуров Тань!
Ну про меня что-нибудь хорошее тисните в рассказ, допустим - хорошо себя вел...старушек через дорогу переводил и пр. А я,обещаю - буду себя вести почти хорошо! ;)
Наталья Тронина Ужасно интересно ..ну например что интересного отсюда можно взять ...и если не секрет о чем будет рассказ ?!
Сама себе авторитет... сама себе учитель... в лидеры не лезу, но и отставать не хочется

Смешно быть тем, кто из тебя не вышел)
Наталья Базыль
Наталья Базыль
61 725
Валентин Довгалюк ещё смешнее быть тем что из тебя вышло)
для меня только те коих сам я считаю
Авторитет как в жизни, так и здесь складывается годами, новичок или выскочка априори не может быть авторитетом!
Складывается из опыта и практики: )

Считаю, что его задача на проекте пользуясь этим, творить добрые дела, которые конечно же не видимы для всех и знать о них могут только люди которые ему в этом помогают.
Это наверное у каждого свои симпатии! Но тем не мене умных и позитивных можно выделить в отдельную категорию. Они заметны! Хоть их и мало!
Вася Дятлов
Вася Дятлов
60 932
исключительно из званий, регалий, баллов и статусов.. .
вот стоит взглянуть на наших "лидеров" и их вечно голубой фон на ответах (баллы за деньги) и сразу всё становится понятно...
[]
[Викусик ]
55 997
Юрий Шибанов это как? я до сих пор поняить не могу,честно
Личное общение плюс личные симпатии)) ) Остальные - участники проекта и я их уважаю)) ) кроме конечно наглых ттроллей (((
Меня интересует не авторитетность авторов, а их ИНТЕРЕСНЫЕ вопросы.
пустой звук
ЯК
Яна Колб
54 678
Вообще не советую туда заходить, их авторитет может заключаться только в том, что им кто-то платит за их троллинг, а авторитетом они могут считать только себе подобных - кому больше заплатили за коменты.
Карим Байтелов привет, нет тут еще оголдело идейные бывают, овсе не проплаченные))))
Авторитет складывается из уровня вопросов/ответов, степени квалифицированности, осведомленности, общей эрудиции, умения общаться с собеседниками. А кроме всего: по отсутствию хамства, умения выслушать других, порой признавая собственную неправоту, степени вежливости, остроумия и отсутствия желания превратить данный проект в помойку, где очень хотят править бал тролли, неадекватные личности, расисты и ксенофобы всех мастей, дилетанты с высоким о себе самомнением, просто пьяные, а еще те, кто свои вопросы/ответы именует не иначе как: "Хочется поприкалываться".
Ну мы-то знаем - из чего ))))))
Как прошел ДР?
Kamila Dusmailova
Kamila Dusmailova
86 640
выделяю некоторых людей ---доброжелательность и позитив, который они излучают, мне очень приятны---это то, что мне нужно на проекте....
мне кажется, что здесь главное не нагнетать обстановку.. некоторые вопросы просто истеричные выкрики... Нужно как - то научиться сдерживать собственные эмоции и проекции. Аргументированный и вежливый разговор. Толерантность в умении отстаивать свою позицию, интересные и важные темы вопросов - вот лидерские качества и в этой и в любой другой категории. имхо.
Вопрос не понятен. Что значит авторитетность участника Ответов? Авторитет заслуживается а не складывается и не вопросами - ответами а конкретными делами.
Толеби
Толеби
86 597
Дело не в авторите- все дело в душе и в отношении к окружающим !! если нет понятия -даже лидер с милЁнами балов мне не авторитет !
Бактыболат Куленов взаимно дорогой))
Тыкая в каждого нового ученика, вполне можешь попасть в хорошо забаненого ИИ или оракуля...
Авторитетов для меня не существует . Нигде . Есть те, которых приятно " встречать " здесь и отвечать им, так же, как есть и другие, которых на дух не переношу .
Это не зависит от местного " звания " и количества баллов .
Из правильности и понятности ответов и вопросов. есть те, с кем приятно общаться. И главное, не дутый КПД.
Анна Королева
Анна Королева
65 146
нет авторитетов .. хоть некоторые гении .и высшие разумы и пытаются из себя изобразить ..их ..)
AA
Aleksander Akulov
64 621
Бактыболат Куленов да,да,это правильно)))
редкий каламбур -авторитет участника проекта ответы
Майя Куршакова
Майя Куршакова
59 484
из общений . дружбы . взаимных симпатий .
Игорь Радионов
Игорь Радионов
57 364
Это пустой звук. Есть три-четыре участника, у которых адекватные и интересные ответы и комментарии, а остальные.... лучше о них говорить не буду))
Николай Никуров А Вы скажите-скажите! И пусть нам стыдно будет! ;)
из личных симпатий и антипатий основанных на вопросах-ответах
Для меня - только из личных симпатий и великого уважения!
на баллы редко обращаю внимание
I:
Irinkа :)
37 268
Сочетание юмора и такта, и будет в самый раз
АЛ
Андрей Лыков
30 049
Николай Никуров А если сочетание тремора и факта - тогда как? ;)
только личные качества которые проскальзывают в его ответах и вопросах. остальное мишура)))
ЛК
Людмила Ким
24 753
Когда я читаю вопросы, а главное ответы, мне важно, чтобы они были оригинальными, отличались от других, с долей здоровой иронии, те люди, которые отвечают в стиле, который мне близок, они для меня авторитетны . Не обязательно человек должен разделять мои взгляды, . Иногда я встречаю на свои вопросы очень саркастичные ответы, но умные, я всегда ставлю пятерку в таком случае, признаю авторитет пользователя.
По-немецки лидер - это фюрер!)))))))))))) 0
Совсем не слежу за баллами, если вопрос интересен отвечаю.
Авторитетность троллей-анонимов с тараканами в голове???? Посмеялся)))
Кирилл Крутов
Кирилл Крутов
13 626
Николай Никуров Ну это...если пузо выросло или распальцовка крутая - авторитет, тут и клейма не нужно! ;-))
Авторитет, сдается мне, существовать в сети не может по определению. По мне здесь скучающий народ, которому не хватает общения в реале, или отчаявшиеся найти в реале путный ответ. Поболтали и разбежались. А ОПС и вовсе "болтушка", не более
Танюша ......
Танюша ......
13 005
Для меня, здесь нет авторитетов. Балы ничего ровным счётом не значат.
Павел Герман
Павел Герман
11 031
Авторитет складывается из умения, желания и амбиций претендента, а способов по
" зарабатыванию авторитета" , много. Но по настоящему авторитет, - в любом деле, не думает о своем авторитете. Ему хватает ума, а это ,,,авторитетность.
Юля Боханова
Юля Боханова
10 536
от нечего делать сидишь и делаешь ничего...
Этот вопрос волнует лишь тех, кто набрал баллов немеряно за каким-то чертом, потеряв массу времени и возможности любить) Понимаю тех, кто не хочет забыть русский язык, находясь вне России, здесь таких достаточно. А вообще - игрушки для старичков и старушек))
Санжар Амреев
Санжар Амреев
9 259
Бактыболат Куленов да ладно)))а если не для старушек)))
Из интереса к участникам проекта, к мнению людей, к их ответам, к людям в конечном счете.
RS
Roman Shreiner
7 158
Авторитет складывается из нескольких факторов:
1. Ответчик не забанен несколько раз.. и не вылезает опять с новым ником, все начиная по-новому, то есть не ТРОЛЛЬ
2. Его вопросы и ответы адекватны, он не постит пустоту и чтобы просто так ляпнуть о себе, любимом.. пофлиртовать, выпить рюмашек, то есть не использует ОПС для своей непритязательной развлекухи
3, Он не занимается самопиаром или пиаром своих друзей. . ( это можно сделать в сообах)
4. Он не стремится использовать ОПС как сайт знакомств
5. Содержание его постов соответствует рубрике, тем более она достаточно широкая. .
6. Нормальный человек не будет троллить против своих политических оппонентов, он может дискутировать в культурных рамках
7. Его рейтинг высок не за счет одного ответа. . который потом будет ЛО при голосовании, а за счет интересного, полного ответа, доброжелательного и вежливого
8. Авторитет также завоевывается в интересном общении, избегании склок, разборок и личных переговоров..
Настя Вострикова кстати, лесть модераторам не прибавляет авторитета, с моей точки зрения:)) Модераторы такие же люди, только имееют большую нагрузку.. читать все наше добро ) Их надо уважать, а не льстить
да чхать мне на их авторитетность
Яна Магазова
Яна Магазова
1 218
Здесь нет никаких авторитетов- любого даже самого известного завсегдатая, ИИ, оракула могут так обложить ученики -тролли что мало не покажется.
Этим и прекрасен интернет - тут все равны !
из симпатий)

Похожие вопросы