Общество

Правда, что на Ответах (особенно в категории ОПС) сидят в основном либо инвалиды, либо безработные?

сидит голодный безработный в лохмотьях на Красной площади и отвечает на вопросы, а также дает умные советы по жизни, причем бесплатно, поэтому и голодный!
Евгений Тучин
Лучший ответ
Можно ещё и неучей добавить, к коим вы относитесь. Географию надо было учить лучше!
Віталій Рознюк
Не понимаю! Почему нужно предполагать обязательно что то плогое, гадкое, безобразное? Вот почему не предположить что сюда приходят пообщаться образованные, умные, мудрые, прекрасные люди, которым просто не безразлично все что происходит вокруг них и они хотят поделиться с другими. Тем более что это чистая правда.
Алиса А***
Ксюня * рада тебя видеть)
Алиса А*** Добрый день,Дешуня.
Ольга Санина значит сюда ходят общаться евреи? ведь тольео они и есть - " образованные,умные,мудрые,прекрасные люди,которым просто не безразлично все что происходит вокруг них и они хотят поделиться с другими".Тем более что это чистая правда.
Алиса А*** И евреи,в том числе,почему нет?Разве евреям нечего сказать,не чем поделиться?Я никогда не интирисуюсь национальностью моих собеседников,для меня это не важно,и своей национальности никогда не скрываю.Мне просто приятно встречаться и беседовать с этими людьми,такими же интерисующимися и не безразличными,как я
в обществе живут и инвалиды и не инвалиды и безработные.... разные слои... так же и тут....
Никита Сокур
Если есть, чем прикинуть, вспомни, что в России 8 час. поясов и широкая возможность, почти безнаказанно, слить раздражение существующим бытием.
Пенсионеров и пионеров забыли.
А также работников пропагандистских отделов спецслужб различных государств и сотрудники агитационных отделов отечественных политических партий и движений.
Арай Слямова
Сейчас нарвётесь на грубость.
типун тебе, Казик, на язык- пока не инвалид и с работой..
Akkulyash_18
Работаю и на здоровье не жалуюсь.
Юля Горшкова
Шо ногу сломал, аль с работы турнули?
Юрий Чапрыгин
Ага, больные, больше на мозги, но этот пласт общества даже капля, в котором отражается океан, а целое море этих капель.
А хрен вас знает, кто вы... Я тут проездом.
Мария Корбут
я например региональный торговый представитель Микоян
а у нас в стране пенсионеров мало ?
А в РВ одни сектанты и педофилы
Просто Я
Нет. Здесь много и психически больных. Сейчас общался с неким петей митиным. У него навязчивая идея - в рот.. . мать.. . и т. д.