Общество
Мне тут сказали, что в "ответах" сидят или озабоченные или инвалиды. Неужели правда? Вы первые или вторые?
я озабоченная.... привет тому кто сказал!
Я материал для книги ищу
Илона Андриасова
интересно а о чем книгу хотите написать?
почему ИЛИ. Мы тут озабоченные инвалиды! ха-ха-ха!
А мне даже сидеть лень, я лежу... =)))))))
Здесь ещё идиоты встречаются-один из них тебе и написал это!
я сразу понял, что вас это коснётся
Мы все. . палата. . номер 6 )))))
Dionisis Parotsidis
гы...удаленный ответ был прикольнее))))))))))))))
Inna Y
Целиком и полностью с вами согласен мадам.
Я- ни то, ни другое. Я сам по себе. Как кошка, которая гуляет сам по себе.
ну та я инвалит .мне наголову упала дверца от холодильника .и теперь я озабочена как бы ее починить .
компот
раненый на голову это инвалид ?)))))тогда ко вторым !))))
мы третьи озабоченные инвалиды умственного труда
Себя то к каким причисляешь?
Dionisis Parotsidis
йа дебил...мну просче
сидим когда делать нечего - ленивые мы ))
Ну я инвалид озабоченный, а шо случилось?
...а что.... инвалиды и озабоченные не люди?... они порой боле интереснее и профессиональнее, нежели кто то другой.... третий-четвертый и т. д.
Те кто вам сказал, относятся и к тем и к тем.
Я неозабоченая и не инвалид, я третье просто пользователь майла и всё,это гораздо просто.
Я- тот кто это сказал.
Я думаю, здесь сидят философы и мечтатели)))
Мы третьи.: -))
я и первое и второе :)
Интересно ...Вроде все нормальные....
Сранно, пока тебя не было, почти все нормальные были и почти ни чем не пахло. Опять же, весна уже прошла, осень ещё не настала, наверное просто солнышко голову слабую людям напекает, эх, тогда значит сейчас за тобой, другие потянутся....
Мы ни те ни другие. Просто есть свободное время. Надо же его как-то заполнить.
Я так попимаю ты один из них.
здесь всякие группы общества, в числе которых и те которым присвоена инвалидность, и так же по теории вероятности здесь должны быть и озабоченные, я сомневаюся что из всего числа пользователей только две группы инвалиды и озабоченные, здесь гораздо больше групп
озабоченный инвалиД)))))))))))))))))))))
Зайди в "темы для взрослых". Тут больше озабоченых.
А инвалиды только душевные.
Эй, здоровый и счастливый человек, где ты? ! Брат, подвинься, я рядом лягу и тоже повою.
не обязательно. я отвечаю на умные и интересные вопросы. или когда знаю и хочу помочь человеку который этого не знает*
мы "третьи" :) молодые, умные, красивые. Третьим будешь: ! ;)
это про тех, кто сидит тут сутками ну или очень часто.
Зачем спрашивать? Посиди здесь -- сам разберёшься :-)))
а вы?