Общество
Неужели правду говорят,что в интернете в основном сидят(зависают) невостребованные люди?
Люди,которые в реальной жизни не могут добиться чего-то определённого.
Не всегда.
Некоторые так отвлекаются от домашних забот, другие от работы отлынивают. А вот если Интернет занимает больше 12 часов в сутки (я знаю таких) - это уже паталогической зависимостью попахивает.
Вовсе не обязательно невостребованные. О себе говорить не буду, так как о присутствующих не говорят, как известно. Но могу сказать другое - значительную часть тех, кто сидит в интернете и на этом проекте в частности, объединяет их одиночество, а не невостребованность. Но это не значит, что такие люди невостребованы в социуме. Когда такой человек приходит на работу, его коллеги вообще могут не знать, чем он занимается, находясь дома. Одиночество дома компенсируется интернетом, а на работе все в порядке - есть коллектив, общение, задачи и цели. Так что в жизни такой человек может добиться всего, чего захочет. При наличии определенных способностей, конечно.
В Интернете при современном уровне развития технологий НЕ сидят те, кто либо весь день занят тяжелым физическим трудом, либо живет в отдаленных местах, куда еще не провели Интернет. Остальные в нем так или иначе сидят, потому что современную жизнь без Интернета уже представить трудно. В Интернете удобно работать. А когда работаешь в нем часами, почему бы заодно не узнать новости и не пообщаться? Нужно использовать все его возможности.
Вас обманули. Здесь всякие.
в последнее время мне кажется, что это так есть
от востребованности отдыхаю в интернете.
Я тут самая несчастная.
Кем невостребованные? Богом или людьми? с возрастом понимаешь, что усмиренная гордыня- вот к чему надо стремиться. Все что нажито с собой не возьмешь- у смерти карманов нет. Надо довольствоваться малым и быть счастливым при том, что имеешь. Главное-быть востребованным родными людьми и друзьями. Вот что главное
Это говорят те кто вообще не сидят в интернете?
нельзя говорить в общем на всех, у многих людей разные причины, почему они сидят в инете
Вы так думаете? А, кто всего добился, тот не сидит?
Я сейчас коляску качаю с дитенком. Востребованы только мои пинки. Остальное висит в сети:)
Конечно, т. к. более энергичным на сидение в тырнете нет времени.
Конечно, потому что более активные сидят ( и много лет сидят ) в другом месте
...Или уже добились. Хотя бы того что не надо вкалывать по 12 часов в сутки, у тебя нормальный достаток
и много свободного времени...
Хороший начальник не тот, кто много работает, а тот, кто умеет организовать работу. А сам сидит в инете.
Лишние люди - почти по Тургеневу...)))))))
есть истина в твоих словах
Смотря с какой целью они здесь сидят))
В основном в инете зависают общительные, а востребованные или нет-тут уж как себя в жизни реализовал.
Ох не верьте людям - врут!
Каждый человек, живущий на земле, всю свою жизнь, осознанно или нет, ищет свое место, предназначенное ему Свыше. Многие идут привычным путем проб и ошибок, тратят огромное количество времени на обучение специальностям, к которым не предназначены, работают на чуждой им работе, теряют здоровье, нервы и покой в процессе длительного, часто безрезультатного поиска. Если говорить о женщине, то на мой взгляд, ее востребованность проявляется в семье... она хранит очаг, растит и воспитывает (совместно с мужем, конечно) детей, дарит любовь, нежность и заботу своим близким.... а интернет это всеголишь некий инструмент для достижения локальных целей... не более....)