Общество
Неужели Россию правда могут отключить от интернета? Что мы тогда будем делать?
компьютеров у нас хватает, объединим их и у нас будет своя сеть, пиндосы сами пожалеют что не смогут шпионить за нами
никто этого делать не будет.
Дмитрий Самофалов
почему?
Не повторяйте чужой бред. У России как и всех прочих стран, сейчас в инете собственный сегмент, и Вы за его пределы весьма редко выходите.
Дмитрий Самофалов
рунет работает через интернет, как и uaнет и kzнет и т. д.
кто отключит?
Если бы могли, то уже бы давно отключили. Только так экономику бы очень быстро подорвали бы. Но наши хакеры есть везде. США тогда то же туго придётся.
Я буду только рад! С тех пор, как я купил комп - я почти прекратил читать.
Вспомним как при СССР письма писали)) Почта России-твой интернет)
Блеать скорее бы это говно отключили.)))
Пусть отключат. Это ж то же самое, что наказать грядку, вырвав огурцы.
Рунет то останется .
Дмитрий Самофалов
Ходить в гости друг к другу.
Как деды и отцы - болтать на кухнях.
кто это сможет отключить? это сделать просто невозможно. конституция запрещает.
тут и сям - вечно банят то, что про едро- анимайзер - никакиех проблем. тейлс - я перехожу на него - с виртуалки - класно пацаны сделали!
западный ветер тоже отключат))))
Это технически не возможно.
Дмитрий Самофалов
сша принадлежат интернетовские орбитальные спутники, можно изменить их орбиту и они перестанут летать над россией. и все.
голос америки слушать
Хоть я очень не люблю этот ответ, но... -а что раньше делали. Читали, смотрели телик, вязали и вышивали, общались, наконец....
Больше дел сделаем полезных, даже население прибавится, ведь по ночам время для этого освободится.
телек смотреть зомбироватся
ничего не буду делать )
Рунета вполне хватит...
Дмитрий Самофалов
Будет два интернета: по проводу и через спутник))
Да щаззз.. наши провайдеры им пасть всем порвут!...
в сша стоит такой огромный рубильник.. раз и отключат и пиздец