Общество
Боже, неужели это правда, что Украина - следующая после Грузии?! Неужели Россия нас будет бомбить, кто знает??
Че ты ноешь!
Не будет. Я в курсе.
Я знаю.. Не будет.... зуб даю!
о!! ! в команде идиотов пополнение!!.. либо в дур-доме день открытых дверей!...
Ну ты хохлушка (хохол) совсем озверел (а)! Ты в своём уме? Ну кто братьев бомбит? Ждём когда кирпатый загинет и косу в монастырь сведут, а там видно будет! Это же надо до такого додуматься, кошмар!
Боже вас проклял
А что, Украина уже собралась на кого-то нападать, чтобы потом ее принуждать к миру?
" любуйтесь"!это разве военная база?

если вы первые не начнете, то нам то это нафик надо. Хоть бы подумали прежде чем ерунду болтать.
Ага, будем. Обязательно. Нам кого-нибудь побомбить - это мёду не надо. Никого не бомбил - считай, день прошел зря. Так что готовься, рой убежище и сноси туда чупа-чупсы и кока-колу.
МЫ УЖЕ ЛЕТИМ!!!
От нашего газа крыша что ли поехала? Чего вас бомбить? Вас через год дешевле перепахать. Хотя....
Россия просто так никого никогда бомбить не будет_
хм, народ то не виноват, не парьтесь всё нормально будет
да откуда такой бред берется? думается если руководство украины доведет ситуацию до такого абсурда, то народ украинский сам эту проблему быстро разрешит, выкинет их к едрене фене...
во-первых, грузию никто просто так не бомбил, а русские уничтожали только военные базы, которые сами хотели начать бомбардировку цхинвала и миротворцев.
во-вторых, росия не хочет начинать военные действия с украиной так раз перед улучшений с штатами и ЕС, потому что тогда россия никак не выйдет из войны победительницей, даже в случае стабилизации экономической ситуации "незалежной". если и начнутся военные действия, то только если
1 - украина сама нападёт на россию. росия, как и в августе 2008 просто откинет назад украинские войска, и обе страны будут блокированы США и ЕС.
2 - в украине начнётся крупная мобилизация войск на восток. россия, в свою очередь, закроет границу для украинцев и перейдёт в режим боевой готовности. могут быть (и будут) сбиты самолёты разведчики, но не более.
3 - в украине всё таки признают дефолт, и военные некоторых стран, в частности, США и россии прибудут в украину в качестве миротворцев для подавления безпорядков
только если ющень будет бомбить Крым
зачем вас бомбить?
Не похоже . но и Цхинвал- это не тренировочный полигон для обработки ГРАДом. Людей жалко по обе стороны и не важно, какой они нации и т. д.