Общество

Неужели вы искренне считаете,что в переполненных лагерях сидели одни преступники? Там сидели политические.А это две

Никита Fox
Согласно официальной статистики, вего с 1921г, по 1953г за 32 года, было осуждено по политическим статьям около 3 млн человек.
Когда в настоящее время начали создавать книгу памяти всех жертв политических репрессий, то набрали всего 2,7 млн фамилий.
Всего одновременно в Сталинских лагерях и тюрьмах сидело около 2 млн человек. Для сравнения сейчас в США одновременно в тюрьмах находятся 3 млн человек !!!
Вечаслав Евтух
Лучший ответ
Мои родители сидели на Колыме по 58-й статье. Их воспоминания я издала
Никита Fox А интернет-адрес есть у книги?
По-моему это должно быть всем известно, а если некоторые в предыдушем вопросе не понимают, что воровство с работы, тоже воровство, но за это сажали очень редко, то прежде чем оскорблять, спросили бы у родителей или бабушек и дедушек.
Сергей Леонов
Никита Fox Мне нравится,когда ты фырчишь как кошка...А по спинке коготками поскребешь?)))
У меня дед сидел по 58 ст., десять лет, потом в Казахстан сослали, в Москву не разрешили вернуться.
Василий Панов
В нашей жизни много не справедливости.
Андрюха Кохан
Кто сказал, что политические - это белые и пушистые? Потому, что Сталин - плохой? Жидам не верю.
однако статистика говорит об обратном, сажали за всё от опоздания на работу и трех колосках в кармане до куй его знает чего и шпионы науру были а это не политическая статья и и вредители и даже сажали националистов с пидерастами. . часто хоть и сажали по политическим мотивам статья была уголовной.
Искренне не считаем.
Так нельзя их вместе содержать! почему у ментов свои зоны, а интеллигенция должна быть рядом с уголовщиной?
я так не считаю