Общество
Неужели Ленин искренне, всем сердцем и душой ненавидел Россию?
Он и не скрывал это и говорил что Россия для него как эксперемент начала всемирной революции .
да.
Так говорят люди, искренне, всем сердцем и душой ненавидящие Ленина за то, что он искренне, всей душой и сердцем любил Россию и её народ!
Думаю ему было на страну наплевать. Власти хотелось
Он просто её не любил.
Он народ ненавидел.
А сама Россия была ему похеру.
Вряд ли мы это когда узнаем. Все что говорят и пишут о Ленине - люди заинтересованные. Сам он не скажет. Увы.
А разве вся история России Вас в этом ещё не убедила? Что нужно Вам ещё для того, чтобы Вы поняли, что Ильич был кровавым тираном России?!
Да!
Он ненавидел тот строй, что был в России.. .
Точно так же он бы сейчас ненавидел и нынешний строй.
Результат послереволюционный на лицо!
Нет. Он искренне хотел сделать, как лучше. .
Как вышло - другой вопрос..
Да нет. Просто вышло как обычно : хотел как лучше - получилось как всегда.
он был жыд. все жиды только хотят что б россия была стерта слица земли. да ещё у них надо поменять на флаге вместо звезды давида на гитлеровскую свастику. они этого не достойны как в нашей стране так и во всём мире за такие дела
да ещё напомнить в войну как их уничтожали.
Не только Россию, но весь народ!
А почему ты решил что он ненавидел Россию, я думаюон ненавидел вот таких же зажравшихся как наши олигархи и более мелкие богатеи.