Общество

читал недавно, что в россии пользователи интернета - всего 10% населения. неужели правда? по-моему, бред какой-то...

не все так печально:
Осенью 2003 года полугодовая аудитория интернета на территории РФ составляла всего 12%, или 13,1 млн человек. Сегодня полугодовая статистика говорит о цифре в 30% населения или 34,4 млн человек только среди лиц в возрасте 18 лет и старше, а если захватить еще и 16-18 летних подростков, то цифра возрастает до 32% населения или почти 38 млн человек. По данным опроса «ФОМ» , за последнюю неделю интернетом пользовалось 24% населения старше 18 лет — это 27,1 млн человек. Все с теми же молодыми людьми (16-18) цифра поднимается до 29,7 млн человек — это, позволю напомнить, четверть населения страны. Ежедневно интернетом в России пользуется 16% населения: 17,7 млн человек старше 18 или 19,2 млн человек старше 16.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
на самом деле - даже меньше!
но многие с работы выходят. . многие через мобилу. .
если всех считаь кто может не не использует инет - то выйдет 30% )))
А зачем Интернет тому, кто любит водку пить и ТВ смотреть? ! И вааще - Инет - это продажная девка гнилого Западного влияния! Вона, СССР, безо всякого Инета был супердержава! А сегодня - ноль без палочки.
Бред....))) )
у нас каждый 10 первоклашка уже в контакте зарегистрирован ))))
Юлия Людвиг
а по моему где-то так и есть.
И Р
На самом деле все ещё ужасней чем кажется, особенно по ДВ, к примеру по Амур. обл. у билайна всего где то 5 или 6 точек (насел. пунктов) где 3G, не имею в виду кабельное и другое подкл. , в остальных районах - 2G. Завидую тем у кого нормальный Инет. А скорость в, максимум 4 КБайта в сек. и цена 1 Мбайта 3 рубля - жооооопа полная!! ! Не работать в Инете ни скачать что, просто не возможно нормально. А сидеть на одной странице в "Контактах" или на "Мейл ру" - это, согласитесь, не ВЕСЬ Интернет!