Общество

Стало известно что агенты ЦРУ следят за всеми пользователями интернета. Неужели и здесь они есть на ответах?

Так вы сначала поинтересуйтесь, чей это проект. Разумеется, когда вы размещаете о себе сведения в открытом доступе, нужно быть готовым к тому, что ими обязательно кто-то воспользуется. Самое дорогое в мире - информация. Так кто же откажется от такой бесплатной информации?
Татьяна Сафронова
Лучший ответ
На наших "Ответах" агенты ЦРУ отслеживают хамов и матершинников.
Это было известно еще в 2000 году. Особенно шпионят браузеры Опера, Мозила, Гугл Хром, Интернет-Яндекс.
Александр Киржаев Остаётся microsoft edge и internet explorer ;D
Пусть следят на здоровье. Нам нечего скрывать. Мы за Мир и дружбу народов.
Когда фейсбук и твиттер обновите, господа хреновы?
И агенты ФСБ и МОССАДа не отстают.
И инопланетных агентов много.
Всем интересно: что там пишут на "Ответах"?
Вот это как раз меня волнует в последнюю очередь.
это жириновский так сказал . он и агент . и хочет чтоб ты интернет и не нюхал . 100 %
Это жирафам стало известно..)) )
http://www.koob.ru/garfinkel/vse_pod_kontrolem_kto_sledit
Симсон ГАРФИНКЕЛЬ
Все под контролем:
Кто и как следит за тобой
Сайт "одноклассники" отличное средство для разведки. Там идиоты выкладывают где они служили и что делали. Не зря сказано, что болтун - находка для шпиона.
Алена Ем
Наталья Чурилова ниже !2республиику " прочесть и не пердеть
Ну да, нагнетают обстановку., агенты цру следят за всем,
Suhrob Boymatov
нет, их здесь нет но у них есть длинные руки!
конечно есть. а каждому, кто хоть раз вопрос задавал, приставляется личный куратор из цру, фсб и моссада.
Ольга Вовк
половина модеров они
Вы чего то боитесь, вам есть что скрывать. Вы много пьете, а потом много говорите?? ?
Ну тогда бойтесь. Даже у стен есть уши.

З. Ы. не заморачивайтесь, вас это не касается...
yes