Общество

Господа и товарищи, вы смотрите сейчас на Рен-ТВ о том как разваливали вашу страну под руководством агентов ЦРУ?

смотрел, смотрел.... Если б только Горбачёва и Ельцина!
Ну, знали-то не все, даже кое-кто (Руцкой, Лебедь... ) пытались сопротивляться Одного убрали. Другого вроде как долларами заткнули.
Эх, Россия, что-то с тобой и нами будет?!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Манас Мусаев http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Мы в реале это видели, шо нам то Рен-ТВ.. . До фени оно нам...
точно.
во-первых агенты ЦРУ ввели колхозы -
уничтожив крестьянство...
Narek ...... Не звезди тролль, крестьянство уничтожили когда колхозы разрушили !!!Я сам из дервни и не тебе мне тут что то трындеть по писанному !!!
Смотрел... Только надоело это уже всё,одно и тоже, одно и тоже...
Ал
Алексей
По признанию Яковлева, который спланировал Перестройку, да же сам Горбачев до конца не догадывался об итоговых планах всех реформаций, что уж об рядовых гражданах говорить, Все был тщательно спланировано и проведено так, что бы никто ничего не понял, но были злы против КПСС и желали перемен, а под это дело они и страну и гос имущество и поделили между собой !
Dony Dony
Хасан Вахобов Горбачев и Яковлев сознательно работали на развал СССР. Не были они наивными реформаторами. Они делали свою разрушительную работу тщательно все продумав и не допуская резких , явно враждебных решений, старались завуалировать все свои действия ,как действия во благо страны . Впоследствии он просто сдал государство Ельцину, как это и было задумано и наступил второй этап - разворовывание гос. собственности нашими продавшимися чиновниками и иностранными компаниями.
что это за страна, которую могут развалить несколько сотрудников цру, это уже не страна, а какое то туземное племя
Тата Aslan
Хасан Вахобов Вы можете назвать страну,где бы эти ребята не присутствовали? Я только С.Корею могу назвать, а ВЕСЬ Евросоюз под их дудку пляшет и ничего не может сделать что то идущее в разрез с мнением их заокеанского патрона. А то ,что у Чубайса и Гайдара были советники при проведении приватизации из США .которые являлись сотрудниками ЦРУ все давно знают. А тот, кто пытался противостоять. тот странно исчезал,погибал (Рохлин, Илюхин и.т.д) или сидит на киче, как сегодня два известных деда-военных. А депутатов первой волны ,которые шли с искренним желанием что то изменить к лучшему в стране - вытеснили из политики...не удивлюсь, что кое кого могли и просто запугать. Или Вы в розовых очках, или тупо отстаиваете свою выгодную Вам позицию, или не желаете видеть на карте мира такое государство ,как Россия.
Горбачев принял гражданство ФРГ и отказался от российского. Получил в подарок загородный дом от правительства ФРГ где и живет. Потратил на празднование своего юбилея бюджет российского города.
Серега Попов
а это само ЦРУ и кажет! так как отводит беду от своих агентов . а они уж отблагодарят цру .! а ЦРУ то вам и не достать и так . 100 % без ЦРУ рен тв ничё не сможет показать .оно тв это и за горби и за едьца и за ...
Людмила ...
Забавно. Выходит вам можно внушить все, что угодно - своего мнения то нет))
Хасан Вахобов Ну почему же нет..как раз ,все проанализировав и посмотрев на результаты его 6-летнего "правления" . -и внушать не надо!". Все было заметно невооруженным глазом. Какой нормальный политик, честно служащий своей стране. - сдаст без каких либо условий в одностороннем порядке свой паритет в Европе, выведя свои многотысячные войска в чисто поле в короткий срок? Или будет брать с чистой совестью деньги из рук руководителя другого государства (Ро Дэ У)..а также в одностороннем порядке будет уничтожать современные ракетные комплексы размещенные на ж/д поездах. А возникшие во время его правления межнациональные конфликты никак нельзя назвать его некомпетентностью и слабоумием.Это были продуманные действия предателя.О чем от будучи в Турции и подтвердил лично сам - цель его жизни была в том, чтобы развалить компартию и политическую систему, и он не мог знать что это приведет к распаду страны.
Брежнева ругали, да он ангел по сравнению с Ельциным и Горбачевым . Прожили коммунизм и не заметили, как в гнилом капитализме оказались.
Елена ***
Я этот быдлоканал вообще не смотрю.

"В настоящий момент, РЕН ТВ представляет собой унылый быдло-телеканал, ориентированный на пьяниц, пенсионеров, домохозяек, петросянов и несогласных"
Еркин Бегалиев Ага!
А по государственным каналам быдло-передачи показывают еще чаще.
Кстати, петросянов больше показывают на 2 канале.
На РЕН-ТВ есть хорошая передача - Неделя с Марианной Максимовской.
Немного посмотрела, странно конечно, что такое на тв показывают, но рен тв всегда выделялся, помню лет 5 назад только на нем показали репортаж о том, как митинг против путина разгоняли с дубинками.... Все и так ясно - потрудились они все на славу, как разгребать все это? Ответа там не будет..
Ханпаша ***
Сами во всем виноваты.
Латентные сталинисты, коммунисты-христиане, полицаи-вертухаи, нашисты-молодогвардейцы и подобные выкидыши партии власти, Евсюковы, Цапки и прочая нечисть, псевдопатриоты - просиратели автомобиля FIAT 124, превратившие в тазик.
Еще подлизы, ругающие Путина за спиной а в лицо просят его остаться на 10 срок.
Русский Урус-Баши.
да смотрю
Какое там нахрен ЦРУ! Это ЦРУ тихо курит в сторонке по сравнению с нашими боярами
Nastya **********