Общество

Смотрю. кино на Рен Тв

Волей неволей пришлось посмотреть рекламу. С удивлением узнала, что у нас в местном магазине продукты дешевле, чем в рекламе. Зачем тогда такая реклама нужна?
Реклама может проплачиваться на месяц прокрутки и более) За это время цены могут и поменяться.
Алла Липинская
Лучший ответ
у каждой сети есть карта
Бог сообщил вам, чтобы вы не ходили в рекламируемый магазин.
Алина Волкова
Автор. Мне вот интересно,что ты за кино на РенТВ смотрел 2 часа назад,когда вопрос задавал)))
В рекламе продукты и цены?-Странно. Мужик с аватаркой тёлки ещё страннее.
Реклама - как капля воды, упавшая на темя. Одну каплю даже не заметите, а от капающей регулярно, год за годом, можно лишиться рассудка. Так и происходит...
Наверно реклама из более "крутого" магазина. Типа пятерочки.
А местный это скорее всего самый дешманский магазин типа Светофора или Чижика.
Просто Пятерочка рассчитана на более состоятельных покупателей, а Чижик (владельцы той же пятерочки) рассчитан на самые бедные слои населения.
Викули4Ка ****
В магазине ночью когда он не работает, вооще все бесплатно! Не знали?
только Тссс
Галина Никанович У нас магазин у дома работает 24 часа
Готовят к повышению цен, ну а куда деваться то... или процветать собрались в пост ковидной экономике и воюя с НАТой
Женёк Труфанов
Не знаю. Я не смотрю рекламу. Спутниковые каналы с фильмами без рекламы идут.
Алексей Катаев
Роман Костигин особенно в пакете "Настрой кино"
а не пофиг! мне там Аннушка нравится!
Рекламу тебе показывают, чтобы ты пошла в этот магазин. Они просто зарабатывают на рекламе. :/
Вам нравятся драматические триллеры? Попробуйте посмортеть ,,Преисподняя,, 2016. Это не ужасы, просто тяжелый с очень классными актерами фильм)
По телику дичь всякую показывают, не верь ему. Лучше через интернет. Или может замануха такая