Общество

По рен.тв идёт "Ворошиловский стрелок"-смотрю каждый раз,уважаю деда.Вы не против?на каждый безнаказанный

поступок по "деду".
Юрий Петухов
Нет, не против.
Тамара Ягодина
Лучший ответ
Если не в силах закону, остаются такие действия. Фильм хороший, но второй раз я не смогла его смотреть-- жалко и дела, и его внучку...
Айнура Дм
Юрий Петухов При сегоднешнем раскладе(вседозволенность,безнаказанность...)-это единственный выход.
Деда? ! Конечно уважаю! Вот только стрелять нужно в лоб. И участковый там, нормальный пацан оказался. )))
Фильм правильный, но где Вы видели таких районных полицейских?
Юрий Петухов Да,к сожалению,таких полицейских мало.
я против самосуда-это закон джунглей
Юрий Петухов А что,когда законы не работают надо сидеть сложа руки и молча страдать?
дед конечно достоин уважения. Но это лишь редкий частный случай . Как правило такое зло оказывается безнаказанным. Надо менять систему . что б не было продажных ментов и судей
..
...салтуха ...
Юрий Петухов К сожалению-редкий случай.При сегоднешнем раскладе(безнаказанность,вседозволенность...)-это единственный правильный ход.
Да, когда органы, которые должны присекать подобные инцинденты, работают, как у нас, приходится всем становится "ворошиловскими стрелками".А, дед, действительно молодец.
когда государство бессильно и коррумпировано, тогда каждый уважающий себя человек так должен поступать
Юрий Петухов Да,при сегоднешнем раскладе(разгул безнаказанности,вседозволенности...)-это единственный выход .
Жестоко, но справедливо
Месть и жестокость - обоюдны
Нет правды пули или же ножа.
Кино - кино. А люди пусть подсудны
Аллаху или Господа суда.
Татьяна Цай
Юрий Петухов Я не жестокий человек,но самосуд - самое справедливое наказание (при сегоднешнем раскладе).А человек избегающий справедливости - слуга дьявола.
Фильм просто чудесный, наверное, один из последних нормальных российских фильмов. Самосуд не приветствую, но игрой Ульянова восхищаюсь.
Юрий Петухов При сегоднешнем раскладе(где разгул безнаказанности,вседозволенности)-это единственный выход.
сюжет фильма - творческий вымысел Говорухина. А идея фильма - да здравствует самосуд. Вы смотрИте, я не против. Но я против идеи фильма.
Юрий Петухов Да!При сегоднешнем раскладе(где разгул безнаказанности)-это единственный выход ,лучше так чем страдать молча...
Очень нравится фильм

Но, если честно, там полно жертв, и молодые "негодяи" тоже жертвы-воспитания, системы и много еще чего.

Но это, когда со стороны рассуждать
А коснись (не дай бог) , реакция была бы та же
не против, дед справедливый человек
Конечно не заповеди..., Но сделала, бы тоже самое ..
Это в идеале!
Говорухин - ничтожество..., предал память Высоцкого. Лижет зад у пу....
Юрий Петухов Но фильм отличный получился.
Так уж получилось что для простого человека единственное правосудие самосуд.
Юрий Петухов Да,при сегоднешнем раскладе(разгул безнаказанности,вседозволенности...).