Общество

сейчас пр РЕН-ТВ идет какая-то передача о людях-контактерах, якобы они общались с пришельцами. На кого это рассчитано?

Мне их рассказы напоминают передачу*Дом-2*,такая же брехня и бредятина. Есть люди, которые в это верят?
На сумасшедших. И на всех тех, кого, пусть даже теоретически, можно свести с ума. Чем более в стране развалено образование, тем больше в нем поклонников религии, мистики, народной медицины и прочей ахинеи.
Даша Андреева
Лучший ответ
для вас - вы ж смотрите
И все-таки посмотрите фильм "Четвертый вид". Это реконструкция, но есть там аудио-материалы очень любопытные. Есть и документальное видео. Или знаете что.. . А сходите к Перевалу Дятлова! Сходите, сходите! Это на Северном Урале, на крайнем северо-западе Свердловской области. Урочище перевала между горой Холатчахль и безымянной высотой 905, где верховье реки Ауспия (правый приток Лозьвы) . Проведите там, на перевале, ночь. Я Вас уверяю, ночь будет незабываемой.. . Если вернетесь, то просто себя не узнаете) Будете собой гордится несколько в другом смысле, и говорить что-нибудь вроде: ах, неужели еще есть люди, которые не верят в пришельцев. Не надо верить, не надо не верить - надо знать! Только исследованиями можно что-то выяснить. А верите вы или не верите - не имеет никакого значения. Верующих вокруг до фига и больше, а знающих единицы, как и грамотных специалистов.
конечно есть )

я сегодня видел по рентв мегалитическое сооружение старше шумерской цивилизации с ДЕРЕВЯННЫМИ опорами скрепленными обычными скобами ) и ничего )

я вообще не понимаю ни канал рентв, ни тнт, ни нтв
я похоже вообще ни фига уже не понимаю
Не надо бредни смотреть. Мне, честно говоря не интересно, сколько людей прилипло к экрану.
...да у нас таких пол проекта:)))
Ну я пришелец. Из возможного будущего. Одни уже грудь не сосут а кусать в пеленках, другие как то хлиплкие
Так я не помню себя, но взрослым стал человеком уважаемым.
Сейчас любой торгаш унижает, не смотря ни на возраст ни на образование.
Русские - звери, противные животные. когда в своем соку, им легко, когда к другим попадают - уничтожают плоть
рен тв ---зомбо канал, они тупо нашли свою нишу!

а вот на счет контактов---все по другому, но они есть и это не просто страшно, это ужас в высшей степени превосходства
Если ты это не видишь, то это не значит, что этого нет. Поле магнитное тоже невидимо. А ты знаешь, что совершенно недавно узнали что сквозь нас и сквозь Землю проходят тонны нейтрино и никто этого не замечал.
Ислам Баматов а вы знаете что такое нейтрино то вообще?
Рен тв воше лучше не включать, бред этот не возможно слушать, постоянно всякую дрянь показывают