Общество

Ребята объясните прикол в интернете про Рен ТВ и пришельцев?

Leila Ibragimova
Включаешь канал и начинается…

– Я ехал по подмосковной трассе. Полночь. Друг попросил притормозить на обочине, чтобы смазать свой паранормальный бластер при свете боярышниковых фар. Внезапно в зеркале заднего вида я вижу двух динозавров. Я не специалист, но по–моему, это был велоцераптор и диплодок. Они были в валенках и фуфайках. Я сразу узнал эту форму. Такую носили белорусские партизаны во время войны с Максом Рокатански. Я замер и не отрывал взгляда от зеркала. И вдруг меня осенило! Боже мой! – думаю. Как же я наивен и глуп. Какую ерунду подумал. Самому смешно стало. Ведь это не диплодок, а трицератопс! У него же нашивка на левом ухе в виде латвийской повстанческой армии! Но как их сюда занесло?! На следующий день я покопался в архивах министерства обороны и понял, кого я встретил. Это были бойцы сопротивления «Чивапчичи» из северного Тибета…
Дима Голубев
Лучший ответ
Там бред конечно знатный показывают)
но иногда даже весело поглядеть ) Главное не увлекаться, ограничивать себя )))
Главред Рен ТВ
ты не смотри этот канал!)))
Даша Казимир
передачи от канала который показал кучу военых женщин и тут же заевил что женщине армия не по силам .В той же програме
посмотри пару дней рен-тв
это все пурга а не канал.
У тебя школота чо в натуре череп запасной, что ты в него рен тв хуету смотришь?
Какие пришельцы? Лето на улице!..
Про Стой
Передачи такие показывают, и намёк на то что сам владелец канала пришелец.
Почти все темы о пришельцах, загадочные пропажи людей и тд. Все это делают пришельцы!!!