Нашли кого слушать.. .
Этому - отвалят бабки, он собственную мать в дерьме утопит. .
Такую жуть нагнал вчера, про зоны.. .
Там не курорт, не для этого туда сажают. .
На Урале власть у "пиковых", это они - опять убирают неугодных..
Общество
Программа Караулова шла параллельно с передачей о нашей мафии на Рен-ТВ. Вам не захотелось покинуть страну после всего
А куда ехать? Тут-то хоть своя мафия, родная. А там - чужая.
Давно бы уже слиняла куда-нибудь. Как подрасту - так и сделаю.
.
Айжан Салькеева
Правильно!Линять надо молодым.В Америку.)))
таки,
ФАКТ,
один выход, -
домочить комуняк,
таки так!
ФАКТ,
один выход, -
домочить комуняк,
таки так!
Ни Госдума, ни правительство, ни муниципалитеты не простят людям за рулем их платежеспособность. В России украдено, спрятано, выведено за рубеж столько денег, что на жизнедеятельность государства не хватает.
Вертикаль поглощает больше, чем производит горизонталь. Сырье наполняет казну отчасти, теряя по дороге к покупателю весомую часть дохода, промышленность не в том состоянии, чтобы кормить страну. В итоге задача власти - получить деньги любыми способами и со всех, с кого удастся. Сложившееся на сегодня соотношение не в нашу пользу: 40% денег обеспечит экономика страны, 60% отберут у населенияА вот водитель, купивший даже бюджетную машину, это состоятельный человек, обладатель минимум полумиллиона материализованных рублей. И это достаточное основание для гоп-стопа силами государства. Поэтому будет расти цена бензина, страховки, стоянки, но увлекательней всего будет со штрафами.
тогда кто следующий? Владельцы недвижимости. Налог на квадратный метр, на землю под многоквартирным домом, рыночные расценки БТИ, карательные тарифы ЖКХ и судебные приставы на пороге с букетом неоплаченных квитанций. И тогда человек с квартирой и машиной окажется наиболее уязвимым и постепенно превратится либо в изгоя, либо в люмпена,
нам француского президента и они сами свалят. как депардье. там 75 процентов за миллион евро в год дохода .
.россия - не место изоляции населения, а пыточная и камера смертников
их захотелось выкинуть-как в СССР от них избавлялись.
А почему страну надо покидать? пусть бегут те, кому есть что терять (нажитое "непосильным" трудом).
просто живите своей жизнью и все.... в 90-е кого убивали? бандюков, тех кто хотел быстро заработать. обычных людей не трогали.. . так и сейчас...
Караулова я помню ещё по 90-м. Сейчас власть некромантской магией оживила труп этого теле-киллера далёкого прошлого, как раз перед выборами в Думу, чтобы "замочил" оппозицию. Не одному слову этого ходячего мертвяка не верю, особенно после передачи, где он с пеной у рта доказывал, что "русские возвращаются на Кавказ: в Чечню, Дагестан, Ингушетию, им там созданы все условия". Давно я так не плевался от просмотра зомбоящика...
Все чушь полная .Я сам там был. Не один порядочный зек так не расколется А беспредел он везде.