Общество
Сейчас по Рен-Тв передача была про то, что от 95% еды из магазина будет рак, бесплодие, язва и инфаркт. Что делать?
Как вы решаете эту проблему?
Не факт, что заболеешь. Знаю случаи, когда люди всю жизнь питались правильно, ограничивали себя, но умерли от рака. Взять того-же Крамарова. Не смотрите вы эти передачи.
натуральное хозяйство
Стараюсь не смотреть такие передачи. Но по возможности продукты выбираю получше (хотя как это определишь?) . Ну, фаст фуд не ем.
Лучше с голоду умереть.
Запасаться едой. Такими передачами людям морочат голову тогда, когда власти готовит народу какую-то пакость.
И вообще жить вредно, от этого умирают. А те, кто смотрит телевизор, умирают в страшных мучениях.
Забить. И меньше сказок слушать)
В магазине покупаю крупы, картошку, морковку и всё. А всякие там консервы, йогурты, разные бифидо, витамины.... не беру. Даже творог и сыр в рот не лезут. Одна химия и в них тоже. В деревне с удовольствием ем творог и сыр
Если мы будем кушать, экологически чистую продукцию, мы загнёмся на много раньше.
в деревне 50 соток возьми и живи...
Наталья Залевская
Там тоже опасно. Купите семена-а они гемофицированные.
Не смотрю ТВ
покупайте у частников или сами выращивайте на 6ти сотках. И займитесь сыроедением при раздельном питании. салаты и фрукты вам рекомендуются по жизни со своего огорода и сада..
попробуй вообще не есть-умрешь в течение недели.
Или переселяйся на поля в Новой Зеландии-там и еда "чистая" и воздух!
Какая новость.... Прям нонсенс... Тут не спасешься. Но свести на минимум можно... (а есть ли смысл хз) Мы уехали их мегаполиса, из Питера, живем почти в лесу.. . Все выращиваем сами, но и это не спасет. Гавна везде хватает. Что делать? Да ни чего. На ваш век хватит. А далее уже не ваша забота. Писта всем.
Не смотрите телевизор!
Нужно принимать грязевые ванны, чтоб привыкнуть к земле.
без еды протянешь максимум 3 недели, а значит надо покупать .
Ирина Бурашникова
Ну вот. Такой симпатичный парень и Гитлер.
не смотрим эти передачи
Продолжать поддерживать правительство.
срочно лечить гонорею
Она неразрешима ибо это заговор, всемирный заговор тамплиеров заседающих в пекине, по уничтожению остальных рас кроме тех что питаются рисом, ибо рис не загрязним. Решать проблему отравленной еды задача правительства, однако оно бездействует или плохо выполняет свою роль. Предлагаю вам, в данный момент -сейчас - вступить в сообщество борцов с заговором пекинских тамплиеров, ибо будем мы сражаться под знаменем рен - тв и великого могучего задорнова, который вдохновляет наш народ и поддерживает боевой дух!
А серьёзно - это все бред или они проверяют продукты из продуктового магазина - Купи все за 1 копейку.
Светлана Мезрина
Рис тоже делают из полимеров, кстати, а точнее - из пластика.
Если верить Рен-ТВ, то ещё раньне перечисленных "гастрономических" напастей начнётся ядерная война, в Землю врежется то ли комета, то ли астероид, начнётся голобальное или потепление или похолодание, а также глобальное таяние ледников, поголовное извержение всех существующих вулканов, кроме этого нас настигнет смертельный вирус, солнечная активность достигнет смертельного максимума и т. д., и т. п. Вобщем, Вася, если мы после всего этого не помрём, то обсеремся.
Выращивать свои
Не смотреть этот бред. Если верить Рен-тв, НТВ и похожим каналам, то вы должны умирать по 100 раз на дню
Люди, которые избегают еду из магазина, как раз и страдают всеми вами перечисленными болезнями. Зато те, кто не парится и употребляет все, что купил в магазине, никогда не заболеет ни одной хворобой. Если только так, по мелочи, типа простуды или на крайняк гриппа.
что делать? жить на российскую пенсию, здоровье гарантировано
заведи корову