Общество
Смотрите передачу про масонов на РЕН тв? Про тех,Кто правит миром действительно?
Миром правит "комитет 300" Этот комитет разработал план сокращения населения в развивающихся странах. Две мировые войны организовали.
Я таких передач и книг начитался еще лет 20 назад.... На самом деле - все это фигня.. .
То, что масонские общества, действительно, существовали и существуют в разных странах мира - правда. . То, что они пытаются оказывать влияние на внутреннюю и внешнюю политику государств - тоже не далеко от истины.. .
Но мне лично не известны никакие примеры какого-то серьезного влияния масонов на политику, за исключением деятельности Новикова в конце 18 века в России и деятельности ложи Р-2 в Италии, в 1960-70-ые, по-моему, годы.. .
Остальное все притянуто за уши.. .
Если уж масоны такой тайный орден, то и их деятельность должна быть тайной. а не предметом для передач и публикаций...
Остальное все притянуто за уши.. .
Чё-то хреново они правят...
Про это написаны сотни книг, но не названо ни одной фамилии и выглядит это, как некие догадки и предположения..
Сергей Гребнев
Передача идет с фамилиями..правда ни одной из России..
Когда она? По РЕН много чего интересного в последнее время...
Сергей Гребнев
Прямо сейчас идет..
Нам дают минимум информации, верхушку айсберга, это существует давно-в инете полно про это информации, ещё советую послушать лекции генерала Петрова.
Евгений Бубнов
Дело в том, что они разрабатывают свои планы на временной отрезок до 100лет и больше-советская власть нужна им была для того без больших вложений обустроить быт в России(Бам,Беломор-канал,полёты в космос),перестал быть нужным СССР-они его развалили,разобщают наше население,убрали бесплатную медицину и так далее-население им без надобности,нужны природные ресурсы-чего они успешно и добиваются.И всё это делается руками тех кто ничего не подозревает об этом.Вот в двух словах как то так.
Про тех, кто правит миром - по быдляцкому СМИ не говорят.
Те, кто действительно правит этим миром никогда не позволит пускать в эфир про них передачу.
Ни когда не смотрите РЕН тв....
их возможности тоже не беспредельны но они к этому стремятся
миром правит "Единая Россия"