Общество
масоны являются практиками магии и эзотерики, официальная наука считает эзотерику чушью! а масоны правят миром!
что думаете по этому поводу?
Масоны это всего лишь слуги, которым дали инструменты для управления людьми. Эзотерика и магия это одно и тоже и являются инструментом. А чтобы быть наверху они держать контроль они и создали официальную науку, чтобы та говорила что эзотерика и магия чушь. Эзотерика и магия это всего лишь законы природы, только они к сожалению не изучаются по вполне понятным причинам.
Да при чём тут магия и эзотерика. ? Они просто - Практики. Без всякой магии.
У масонов только один прием, которым они пользуются для управления миром. Манипуляция людьми через третий глаз. НЛП и энергетический вампиризм. Поэтому и пирамида с глазом - символ власти. Думаю, это никакая не магия и не эзотерика.
Думаю, что есть группа людей, которая всех убедила, что масоны правят миром, а они сами тем временем прибрали к рукам все банки, газеты и фабрики. Это же элементарно - прикарманить всё что есть и свалить все на группу фриков. А чтобы все думали, что виноваты масоны - подкинуть им деньжат, на изучение их эзотерики, а так же на прикольные фартуки.
Именно эти люди стараются распространить лженауку в СМИ, чтобы люди отупели и думали, что магические ритуалы имеют силу, именно по тем же каналам ТВ нам втирают, что во всем виноваты масоны. Сами группы масонов не более чем облапошенные идиоты, которые просто красиво тусят и думают, что они крутые. А вот те кто реально правит миром, они не тусят вместе, они друг друга только по наслышке знают.
Жека
информации сейчас тонны! и чему верить х знает!! не это ли высший пилотаж манипуляции!!!
Дело не в них, а в тех, кто правит самими масонами.
Жека
там уже игры Богов начинаются!
магия действует только на тех, кто в неё верит
из этого выходит что наука для рабов, раз мистика правит миром
Жека
наука для массового обращения-конечно для рабов!!!