Общество

Зауважала РЕН ТВ и Марьяну Максимовскую за ее честную программу о выборах. Как вы думаете, ее постигнет участь Шендерови

Vladimir Meisner
У неё все программы интересные. Никого она не поддерживает, а только факты излагает.
Женя Контровский
Лучший ответ
Vladimir Meisner вот это самый разумный ответ...именно за это я ее и зауважала)
Да, судьба Шендеровича постигнет ее неизбежно.
Вранье. нигилизм, обструкция, мало кому нравятся.
Да еще за твои же деньги как говорится... .
Пьяное гавно - вон из организма, как говаривал мой сокурсник после пьянки.
Так же будет и с ней.
Создавайте свой оппозиционный канал, собирайте все отребье туда с миру по нитке.... получится чтото типа Эха мацы, только в ТВ варианте.
Вот там и резвитесь, и развешивайте вашу лапшу друг на друга.
Заодно увидите истинный рейтинг популярности такого рода дерьма в народе.
Не думаю. . Ну вообще рен сам канал по сути любит по тяфкать на власть. Но серьезные вещи ( концерт Задорного о его мнение о власти =вырезают много!
Makc Mad75
А я перестал её уважать после этой передачи, потому, что сам был в избирательной комиссии и всё видел своими глазами.
Я уважала многих
теперь некоторых и не слышно
а Шендерович был и есть Шендерович
Сейчас многие на этом пиарятся
модная тема + сразу есть восторженная аудитория из недовольных
Кто о ней говорил до этой передачи? А теперь вот обсуждаем какую-то Марьяну Максимовскую, которую я и не знаю
Vladimir Meisner ну это вы зря...она давно интересные программы делает
Да не в программах дело и не в Шендеровиче, всем до них бубново-просто тема себя исчерпала и рейтинги стали падать. ТВ-штука коммерческая. и всегда приходят честолюбивые дублеры
Только сейчас зауважали? ? Я ещё и Ольгу Романову уважала..
Mixail Hobocelob
думаю нет, у меня впечатление, что это "смело-оппозиционный" канал, но в рамках дозволенного)
так же как и Ксюша Собчак, политик
Наталья Роде Какая у Вас аватарка жизнерадостная...
Рафиля Винокурова Хороший пример с Ксюшей.
Марьяна уже состарилась на своей Неделе на РТВ
Максимовская приятная женщина и журналист достойный. Участь псины-шендеровича такая какой должна быть.
Фёдор Чехунов
Она уже несколько лет критикует карликов. Молодчина!
Если бы она так на самом деле думала, а так пиар и только.
Anvar .
А что случилось с ядовитым Шендеровичем?
Александр Козьменко R9Xv И что он теперь стоит у церкви с протянутой рукой?
Рафиля Винокурова Его хрен заставишь работать.
Как ни как из старой закалки НТВ.
этих клоунов давно надо гнать с телевидения.