Общество

вирус педерастии и лесби из сша расползается по миру. , должна ли США постичь участь Содома и Гоморы.?

Хватит бредить.
Дарья Тарасова
Лучший ответ
Да уж скорее из Европы, а не из США. Какой бы уровень лицемерия в официальных высказываниях там не был, но у них педерастия всё же официально не приветствуется, хотя и не запрещается.
Тахмина Никибаева Согласен, потому как сам термин толерантность означает терпение, а не любовь к ним
точно - для России куда важнее знать кто с кем спит,
чем когда же посадят тех, кто разворовывает 60% бюджета России.

СМИ России свою работу делают - теперь россиян педики интересуют больше,
чем то куда уходят их налоги
Безусловно. И постигнет. Немного осталось.
Сергей Правдин
Arhat Baktybaev Была Российская империя и были США.
Был СССР и были США

Сейчас нет ни Российской империи ни СССР (да и Россию трусит от "стабильности"), а "загнивающий" запад по прежнему является лидером в мировой экономике и обладает самой сильной армией.
Елена Павлова вот посмотрите сами: вы выставили картинку, и либеральные страны за это вам не сделали бы ничего, ну юмор, ну плоский, ну хулиганство...( допустим) и всё.
А выставите похожую картинку с Пророком, вас будут искать и порежут на мелкие кусочки...Почувствуйте разницу, протрите линзы!!
да они с этим живут уже 70 лет, а расползается.. ислам
Если верить Нострдамусу, сшания за все ответит, все получит сполна.
А почему из Сша? Если уж так говорить, то всё это идёт даже исторически из Европы. То есть какие например в Риме или Афинах оргии устраивали где и гомики и педики отжигали во всю. Я конечно понимаю, что со времён СССР США виновата во всех проблемах мира, но тут то уже явный перебор. И неоткуда он не расползается. Можно подумать, что Киркоров при СССР гетеро был, а потом взял и геем стал. Это явление было есть и будет. Просто когда-то у нас, по мнению некоторых, и секса не было, но это же не значит, что его на самом деле не было.
а Древний Рим вы забыли батенька.. там это было нормой))
Что толку там праведник Лот своих дочерей в концовке трахнул
Back In Ussr