Общество
Как должны реагировать США и НАТО после того, как 18/10/18 г. Путин выступил угрожающе всему миру гибелью, если НАТО
вмешается когда Россия захочет принудить Украину к миру на непризнанных всем миром ДНР. и ЛНР военным путём как было в Грузии 08.08.08г. Путин пригрозил, что будет именно так, как было в Грузии, и она потеряла при таком принуждении к миру 20% территории. И Путин пригрозил-что и Украина тоже потеряет ЛНР. и ДНР.
Никак не отреагируют. Они ведь уже сказали, что воевать с Россией за окраину не будут.
Путин не угрожал всему Миру. А дал понять, что у России есть хорошая защита от врагов из НАТО.
Перестать пугать Россию якобы модернезированными, но старыми танками 1972 года выпуска
путин много чуши несет, все к этому уже привыкли.
слону тоже все равно, что Моська лает,
укусит, вот тогда слон отреагирует,
а лаять и мультики показывать - чем бы дитя не тешилось...
слону тоже все равно, что Моська лает,
укусит, вот тогда слон отреагирует,
Ирина Солодкина
Ультики уже в войска поступать начали.
сша и нато пусть затухнут или сдохнут..
они уже привыкли к блефованию!
Полпотовская Кампучия
своими нападениями на жителей приграничных с Кампучией районов Вьетнама
с убийствами вьетнамцев — в т. ч. женщин и детей
в конце концов довела Вьетнам до того,
что 1979.янв. 08.пн Вьетнамская армия вошла на территорию Кампучии,
свергла кровавый режим Пол Пота и Красных кхмеров,
и уже 1979.фев. 17сб в Кампучии было сформировано новое правительство.
И США никак не посмели на это отреагировать.
Ещё бы!
Всего лишь несколько лет назад закончилась Вьетнамская война,
на которой они очень обожглись!
сша только бандформирования красных кхмеров до сих пор подкармливают.
У сша, вообще, стратегия:
во всех странах поддерживать обязательно оппозицию,
в т. ч. незаконную и преступную,
чтоб при случае попытаться её руками свергнуть законное правительство страны.
То, как киевская хунта сейчас залупается на Россию,
очень напоминает те события с Вьетнамом и Кампучией :)
(Кампучия сейчас называется Камбоджа).
в конце концов довела Вьетнам до того,
Ещё бы!
на которой они очень обожглись!
У сша, вообще, стратегия:
в т. ч. незаконную и преступную,
(Кампучия сейчас называется Камбоджа).
Ни одного слова угрозы не услышал.
хрузыя никаких территорий не теряла, порты потеряла и почти всё с чем приходили осетию воевать .эт было
Да никак...
Вот ты, Саня, как реагировал в детстве, когда соседский мальчик - слабак, убежав от тебя подальше, обещал "потом" отомстить, избить и прочую ерунду?
Смеялся над ним, верно?
Так и тут...
Смеялся над ним, верно?
Так и тут...
Как реагировать увеличивать поставки вооружения и чтобы военно -промышленный комплекс США наживался на этом и НАТО расширялось и имела с Украины, а не отдадут на их землю корпорации из США ПРИДУТ, так Путин им услугу оказал, теперь Они ему откат должны, а деньги с Украины возьмут как в 90-х в Россиии было, запомните раз и навсегда правящим элитам в США по хер вообще до этой Украины и ее Граждан, тему мне одну напомнили, диалог с БОССОМ: https://youtu.be/0ft8HY_uVEg?t=5170 )))
А он кому угрожал то?