США боятся что Россия нанесёт ядерные удары по их территории и правильно боятся, т.к. Россия именно туда и нацелена, вот они и хотят сместить эти удары на украину, им очень хочется обезапасить свои территории!!!
Таким образом, США уничтожат своего главного геополитического соперника, а Россия получит к уже имеющимся проблемам еще и необходимость бороться с последствиями нанесения ядерных ударов. С учетом, что боевые действия на Украине не прекратятся, сложно надеяться, что мы справимся со всем этим грузом успешно. При подобном сценарии система управления в США сохранится. И для действующей власти будет крайне важно обосновать обмен ядерными ударами не как свое личное желание, а исключительно как вину России. Что же касается Китая, то ему или предъявят попытку помочь нашей стране. Или вообще традиционно обвинят в ядерных ударах по Поднебесной Москву. В любом случае, это уже будет задача для внутренней пропаганды США. Объяснять что-либо Китаю не потребуется – страна в нынешнем виде перестанет существовать. Китай постепенно становится лидером по всем видам стратегических ракет и системам ПРО. И сейчас у США есть последний шанс нанести упреждающий удар. Как пишет аналитический центр Globsec: «китайские официальные лица, должно быть, пытаются оценить, как США и НАТО отреагируют, если Россия выполнит свою угрозу применения ядерного оружия». Но нельзя исключать, что главной пострадавшей от этого стороной станут именно китайцы. Причем намного раньше, чем осознают нависшую над ними угрозу.
Общество
Сколько еще оружия должны поставить США с Европой на Украину, чтобы наконец-то выпросить у Путина ядерный удар?
Марина Зибницкая
спасибо за ло)

Ты, видать не в курсе, или методичка у тебя устарелая.
Кстати, а правда, что вам, пригожинским, пинка под зад дали?
"...Три ядерные державы НАТО - США, Великобритания и Франция - заявили Путину, что нанесут удар по российским силам, если он применит тактическое ядерное оружие на Украине ..."
Алексей Овчинников
В ответ Россия устроит пролив имени Сталина и мир вздохнет с облегчением
да мы РФ понаблюдаем
спасибо ВЕЛИКОМУ терпению нашего президента !!!!!!!!
...нет ничего громче его молчания !
Какой удар!? Он что, хочет смерти своей стране? Ни когда не пойдет на это.
Украинцы и сами себя подорвут, лишь бы лишний раз обвинить Россию и и лично Путина.
Скорее ещё один чемодан за ним придется носить.
Путина считаешь самоубийцей?Ведь ответят.
Украина находится под защитой Китая. Китай предупредил свой придаток.
Маразматику жить не хочется?
Марина Лагунова
Все маразматики на Украине. Плотину уже подорвали.
самоубийство у них на лбу написано--- https://www.youtube.com/watch?v=cRYteRC0Yfo&list=RDP4p0gPhByDg&index=29
Олег Пантелеев
Помню, Медведев будучи президентом так боролся с коррупцией, песнями. группа Мурзилки пела.
Евгения Запольская
это не борьба а последствия для запада и они неизбежны.....
Евгения Запольская
эта окрайна никому не интересна - если бить то по вашингтону, лондону и ватикану....