Общество
Если РФ, КНР, Иран выступят единым ВОЕННЫМ фронтом на стороне Сирии, поддержат ли их другие страны мира, неВходящие в НАТО??
Справимся с НАТО ?
КНДР, Венесуэла и Куба. Пожалуй всё.
Это смотря за кого Израиль выступит.
Диктаторы дружат с себе-подобными и защищают друг друга.
При чём тут народ ?!
Как говорится: - Скажи мне кто твой друг... ?
При чём тут народ ?!
ошибочно считать что конфликт в Сирии вызван противостоянием "диктата" и демократии, нато, оон в нём обычные наёмники, всем правят арабы скопившие дофигарды реальных (в отличии от сша) денег.. . цель объединить страны под знамя ислама и создать халифат.. . выводы делайте сами кто с кем будет.. . кстате именно арабы были спонсорами заварушки в персидском заливе
все может быть чем черт не шутит но ето будет конец земного шара
На стороне Сирии, на какой стороне Вы имеете в виду? Вряд ли это вторжение кто-то поддержит. Особенно Россия, которая всегда выступала против военных действий в Сирии каких-либо стран.
Это уже глобальная война, в связи с чем по идее должны будут последовать ядерные удары.
-да ты стратег ))
А Израиль-то тут при чём? За Сирию сейчас ни одна страна армией не вступится. Только дипломатическими методами. За Югославию-то в своё время Россия не вступилась. А насчёт НАТО.. . С той армией и техникой, что сейчас, мы разве что ядрёными бомбами их забросаем. Ну, танки наши, начиная с Т-80 (или с Т-34?), лучшие. Но связи - никакой, Авианосец - один, на котором не наберётся даже десятка лётчиков, умеющих взлетать и садиться на палубу. Срочники за год нормально стрелять не научатся, не то что воевать. И хотя мы не нуждаемся в тепличных условиях, как солдаты НАТО, шансов у российской армии даже при поддержке китайцев и иранцев в войне за Сирию - ноль. Другое дело - ядерная война. Тут у нас неоспоримое преимущество. Войдут войска НАТО в Сирию, а мы их "Тополем". Нет Сирии - нет проблем. "И все жили долго и счастливо и умерли в один день. "
Не выступят! ! Тогда у Сирии появится ядерное оружие, а страна неспокойная: попадет оно в руки экстремистов и всё - бывай!