Общество
Рогозин сказал: "Иран – наш сосед. Если Иран вовлекут в военную акцию, это – прямая угроза нашей безопасности".
А ядерный Иран почти у устья Волги это не угроза безопасности России?
Рогозин в детстве в снежки не наигрался, не ругайте его.
Рогозин правильно говорит. Мирный Иран с ядерной бомбой безопаснее не спокойного Ирана, оккупированного НАТО и Израилем.
Мало ли что сказал этот популист и самопиарщик ?
Ну да.. . Типа, Иран обидится и по России вдарит.. . )))
и америка наш сосед, с нами граничит. вот пусть штаты с ираном по-соседски разберутся
100% да!
Если начнутся военный действия, то это затронет и Россию (хотя бы те же самые беженцы)
И если по фактам, когда в последний раз воевал Иран и когда США?
Меньше читай западные СМИ. Иран - наш друг, а не враг. Особо прикололо, как пару лет назад США объявили, что уходят из Ирана, что ядерного оружия они там так и не нашли и тут СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ ОБЪЯВИЛА, ЧТО ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ НА САМОМ ДЕЛЕ РАЗРААТЫВАЛА ОНА, В РЕЗУЛЬТАТЕ США ОСТАЛИСЬ В ИРАНЕ ДО СИХ ПОР
А точнее - Иран - это прямой путь навязать нам войну?
Рогозин работает говоруном. Он за базар свой не отвечает. За базаром не хрюкает. Поетому нет смысла искать смысл в его словесахъ
Мне придётся задать контрвопрос - ядерное оружие уже есть у Пакистана и Индии. Но ядерной войны нет. Значит - не так страшно то, что Иран станет ядерной державой. Может - не так страшен чёрт, как его малюют?
Елена Моисеева
В Пакистане и Индии вменяемые руководители
Будет бомба или нет, это ещё неизвестно, а бедный Иран уже долбят всем миром, потому что Штатам так надо...