Общество
"Уровень антисемитизма настолько высок, что представляет реальную угрозу нашему обществу"
сказал инициатор форума, председатель британского парламентского комитета по борьбе с антисемитизмом Джон Манн отметил, что значительно участились случаи физических атак на отдельных еврейских граждан и акции вандализма против еврейских объектов, но, что самое возмутительное, все чаще слышны голоса отрицателей Холокоста.Ощущаете ли Вы угрозу Вашему обществу?
Ууу, сколько слетелось.. . Знакомые все "лица". Ничего не ощущают, ни о чем не знают, только упражняются в выплескивании словесных помоев. И тем самым наглядно демонстрируют, что антисемиты в российском обществе и сейчас живее всех живых.
Антисемитизм есть, и плохо то, что наряду с бытовым, "низовым", опять, как в старые советские времена, начинает раздуваться антисемитизм "сверху" при формальном декларировании равенства всех культур, всех народов. А что совсем печально, так это доморощенный ревизионизм. То, что во всем цивилизованном мире давно осуждено, в России почитается за особую удаль, за нонконформизм, за новые "мысли".
Так что угроза не выдуманная.
Сергей Помозов
А Вы как себя оцениваете- Вы сползлись или слетелись?
Ой, ощущаем!
Шалом вам.

Сергей Помозов
ха-ха! " Зажги мне пламень в пейсах... и голову умой в своих духах"
Аленка Грошева
жидо go home!!!
Откровенные евреи называют самыми ярыми антисемитами-евреев.
В России - нет. Кто хотел - уже уехал. Кто остался - нужны и нормально себя чувствуют. Никакого бытового антисемитизма и дискриминации евреев я не вижу. По крайней мере, в Москве.
Людмила Чанкина
Любовь, отчасти Вы правы (насчет Москвы), но почитайте ответы выше Вашего. Этих людей в Россию не с Марса привезли. Они здешние. Так что "в России - нет" - преувеличение, к сожалению.
Вадикм Сим
Так именно Интернет привлекает людей, выливающих здесь свои самые безобразные эмоции и мысли, безопасностью. Чтобы написать три слова даже на заборе - надо осторожничать, а то могут и бока намять. А тут - можно практически всё. Вот и лезет. Наверняка в жизни эти все - пушистые зайчики.
в Британии завелись отдельные еврейские граждане???. ой ваавой!...
Аленка Грошева
Британией(как и Россией) евреи управляют,увы...
Именно в этом и есть главная угроза нашему обществу!. . Причем незаметная, ползучая угроза.. . И я обеими руками готов подписаться под ответом девушки "Feygele"!..
Выражу свое субъективное мнение - семиты ненавидят всех остальных гораздо больше, чем их антисемиты... только очень умело это скрывают под маской лживого участия и лицемерной добродетели:)))
Julia Deru
Спорю на доллар, что все антисемиты, при анализе ДНК обнаружат в себе еврейские корни!!!
ПЕТР ПЕРВЫЙ (Русский император. 1672-1725 г.) :
«Я ПРЕДПОЧИТАЮ ВИДЕТЬ В МОЕЙ СТРАНЕ МАГОМЕТАН И ЯЗЫЧНИКОВ, НЕЖЕЛИ ЕВРЕЕВ. Последние являются обманщиками и мошенниками. ОНИ НЕ ПОЛУЧАТ РАЗРЕШЕНИЯ ПОСЕЛЯТЬСЯ И УСТРАИВАТЬ СВОИ ДЕЛА. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществить это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными. Я искореняю зло, а не распложаю его. НЕ БУДЕТ ДЛЯ НИХ В РОССИИ НИ ЖИЛИЩА, НИ ТОРГОВЛИ, сколько о сем ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают» .
ЕЛИЗАВЕТА ПЕТРОВНА (Русская императрица. 1709-1761):
«Евреи существуют в различных частях России. От этих ненавистников Христа мы не можем ожидать ничего хорошего. В связи с этим обстоятельством, я издаю следующий приказ: ВСЕ ЕВРЕИ, МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ ПОЛОЖЕНИЯ И БОГАТСТВА, СО ВСЕМ ИХ ИМУЩЕСТВОМ ДОЛЖНЫ НЕМЕДЛЕННО УБРАТЬСЯ ЗА ПРЕДЕЛЫ ГРАНИЦЫ. Впредь оных ни под каким видом в нашу империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть в христианской вере греческого исповедания; то таковых крестя, жить им позволить, только из государства уже впредь не выпускать. ОТ ЭТИХ ВРАГОВ ХРИСТА Я НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ НИКАКОЙ ПРИБЫЛИ» .
ИОАНН IV ГРОЗНЫЙ (Русский царь. 1530-1584:
«ЖИДАМ ЕЗДИТИ В РОССИЮ С ТОРГАМИ НЕ ПРИГОЖЕ, для того, что от них многие лиха делаются, что отварные зелья привозили в Россию и христиан от христианства отводили» .
ЖОРЖ ВАШИНГТОН (Первый президент США. 1732-1799):
«Весьма прискорбно, что ни одно государство, более старое, чем это, не смирило их (евреев) , КАК ЧУМУ ОБЩЕСТВА И ВЕЛИЧАЙШИХ ВРАГОВ ЕГО, присутствием которых осчастливлена Америка» .
МАРК ЦИЦЕРОН (Римский оратор. Родился в 106, умер в 43-м году до Р. Х.) :
«ЕВРЕИ ПРИНАДЛЕЖАТ К ТЕМНОЙ И ОТТАЛКИВАЮЩЕЙ СИЛЕ. Кто знает, как многочисленна эта клика, как они держатся вместе и какую мощь они могут проявлять благодаря своей спаянности»
Ильгизушка Ахмадеева
5 баллов,привет!))
Сергей Помозов
мощщна задвинул! Внушаить! А нынешних, че после смерти циьтировать будешь?
Julia Deru
Петр 1 не знал, что в нем, как и во всех Рюриковичах течет кровь евреев-прозелитов.
Елизавета Петровна не хотела знать, что государственность на Руси пошла от еврейской цивилизации, её это смущало!!!
Кто был женой Иоана Грозного? Из каких корней? А кем была его мать? Откуда?
Джорж Вашингтон - одолжил деньги у евреев, для того чтобы провести всю военную компанию, написал долговую расписку, но по сей день Америка не расплатилась с теми, кто помог ей обустроится на том континенте.
Марк Цицерон ненавидел евреев, как и весь Древний Рим, потому что Рим не мог жить без рабства, а у евреев рабства не было. Их рабы получали свободу.
Мой прадед Адольф Гитлер не смог довести дело до конца, однако Германия процветает.
Угроза только евреям-олигархам, которые грабят не только Россию, но и весь мир!
Julia Deru
В Америке один создатель пирамиды ограбил народ на 50 миллиардов долларов. И все завопили, что виноваты в финансовом кризисе евреи. А Америка устроила пирамиду в 54 триллиона долларов, которая лопнула и уже никто не виноват...
Сегодня мир грабят уже не евреи, а другие.
ИМХО: больше всего верещат об антисиметизме сионисты, потому как рыло в пушку.. . А насчет "ощущений угроз" я бы высказался, да модер предупредил, что в"Ответах" за правду -матку БАНЯТ....
я не еврей пока
Julia Deru
Что значит твое пока?
У тебя есть ощущение угрозы тому обществу, тому миру в котором ты живешь? Ты ощущаешь потребность его защищать? Или все нормально, и моя хата с краю? Вот о чем вопрос!!!
Людмила Ишутина
Но скоро им станете? вот тогда и будете ощущать.
Никакие угрозы не грозят нашему обществу в связи с антисимитизмом некоторых лиц .
Что поделаешь... Если в октябрьский переворот 1917 года, в Политбюро, ЦКВКПб, Совнаркоме, ЦИКе, ВЧК, в ближайшем окружении Гитлера и их родственников было немало евреев.
Начальники первых концлагерей на территории Советской России были 100% евреи.
этот уровень-спасет наше общество!
Всем антисемитам, необходимо срочно пройти курс психологической помощи....