Общество
почему власть уничтожила таких как политковская,литвиненко,старовойтова?они что,представляли ей реальную угрозу?
Видимо, да. Этого мы не узнаем. Вообще то тех, кто много говорит, не убивают и тех, кто против власти говорит, не убивают. Ну попугают. А вот кто много знает, до чего-то докопался, разнюхал, тех убирают без раздумий. Значит, много знали.
Абсолютно реальную угрозу. Если например прочитать статьи Политковской, то начинаешь понимать всю структурную причину происшедшего с Россией за последние 10 лет и влияние этих статей на общественное мнение МОГЛО БЫЛО БЫТЬ решающим. Старовойтова, являясь специалистом по межнациональным отношениям, всегда была раздражителей власть имущих, загнавших те отношения в глухой тупик. А ведь Россия-многонациональное государство и межнациональные отношения-краеугольный камень основы государственности страны. За Литвиненко вопрос сложнее и туманнее, учитывая предыдущее место работы нынешнего Премьера и весь тот туман и завесу секретности, что были с этим связаны. Полагаю, что именно Литвиненко являлся носителем компромата такой взрывоопасной мощности, что выжить просто уже не мог.
Это их судьба такая.
Скорее всего их устранили не сами власти, а наши силовики, чтобы выслужиться,
надо же перед хозяевами свой статус подтверждать, "работоспособность" показывать.
Не просто же так появляются закрытые указы о награждении....
реальнейшую
Этим пмдарам рекламу не делай.
Это очень сложный вопрос.
www.inomnenie.ru/debate/48/
Пиндосня как всегда "постаралась".. Одну русскую убили, на другого свалили.. .
И в России ухохатываются над вашими СМИ, когда слышат ваши рассуждения, что убить Политковскую приказал Путин лично!... Хоть бы кто-нибудь объяснил - ЗАЧЕМ?? ? Антигосударственные статейки пописывают СОТНИ, и до них никому нет дела!! ! Объясните нормально, какую черту своего характера ваши СМИ переносят на русских?? ?
А может это нежелание ЦРУ дальше работать по принципу "не докажешь"? Для такой сердитой организации удобней всего принцип "с больной головы на здоровую"... Да вы это и сами понимаете! Но ведь они с вами выясняют отношения, а не с русскими! И вы радуетесь - "если на территории России и за счёт русских- то пожалуйста.. "
Вот только попустительство насилию может обернуться против вас....