Общество
НИЩЕТА, низкий уровень жизни ,-реальная угроза ликвидации УКРАИНЫ как государства ?
Всё говорит об ЭТОМ. . ничего личного..
Думаю, что до этого дело не дойдёт.
Если бы у них было всё хорошо, они бы и раньше не ездили на заработки в Россию!
Не дождетесь распада Украины. Не будет его вообще.
её уже надкусывают, стремясь сожрать))
нет
Реальная если майданутые не поймут, что они приготовили своей Родине.
Асема
Майданутые - это обиженные Майданом : гопота, быдло, рабы, жополизы бандитской власти. Ну, типа тебя .
Спектакль ещё не кончился, баба с тремя козлами ещё должна бодаться.
ликвидация это вряд ли, а вот раскол пожалуй.
Восток!! ! поможет Востоку..., Центру!! ! Зона жизненных интересов! А Запад- Туризм, лесоразработки и гастарбайтеры! Ну и Баранов можно плодить... как-никак: мясо, шерсть!
Асема
Приезжай, Баран, с родственниками, чтоб Баранов в Украине было.
А ты курдючный или тонкорунный ?
Павел Павленин
Чем? Обобрать, обдурить и обосрать-как россияне?
Путивидение - это не "всё". Это просто "говорит.. . говорит... " А кацаподиоты ухи развешивают.. . развешивают....
И соседи )))
Нет, ничего подобного. Есть государства с ещё более низким уровнем жизни населения и они живут и распадаться не собираются. В данном же случае проблема в гнетущей неопределенности будущего богатейшей в отношении ресурсов страны и слабости её легитимной высшей власти, не могущей жестко пресечь попытки давления на себя со сторон заигравшейся в "мирный майдан"оппозиции и нагло, по-хозяйски, лезущих в дела суверенного государства стран-членов ЕЭС. Плюс ко всему - тролли, которых расплодилось неимоверное количество и именно они, с подачи ЕЭСовцев и остальных, заинтересованных в распаде Украйны, делают всё,чтоб страна раскололась, распалась, чтоб растащить её и уничтожить. И дело своё эти тролли знают хорошо, их действия отработанны и скоординированны, они есть и на этом проекте, в частности - здесь, на этом обсуждении. Сейчас здесь, на всём протяжении ленты этого вопроса, полно грязи и оскорблений со стороны тех, кто, судя по всему, либо не понимает, в силу своего низкого уровня развития, что происходит в Украине на самом деле, либо это они -нанятые и проплаченные тролли, готовые трепать языками до момента, пока полностью или рассорят пользователей или разожгут в них злость к украинцам, которыми они, якобы, являются. Нам только ещё межнациональной розни, которую пытаются между нами посеять все эти ПРОСВЕТЛЕННЫЕ и ИВАН ИВАНЫЧИ, на проекте не хватало! УКРАИНЦЫ не позволят себе своего брата -славянина оскорбить кличкой, у НАСТОЯЩИХ украинцев есть чувство собственного достоинства, а от этих троллей за версту несёт черной сотней и антисемитизмом. Мужики, УКРАИНЦЫ и РОССИЯНЕ! ! !Нафига нам здесь, в Ответах, второй майдан? ! !Вы гляньте, нас же в открытую пытаются натравить друг на друга. Кто из вас готов терпеть оскорбления и клички? Пусть тролли отправляются туда, откуда вылезли и не навязывают нам свои мнения о России и Украйне, мы сами разберемся в своих странах. У многих в России есть родственники и близкие люди, которые живут в Украйне, точно так же и у огромного количества украинцев полно родичей, проживающих в России. Мы не вмешиваемся во внутренние дела родственной страны, мы хотим дружить и поддерживать отношения с родными и друзьями. Кто нам это запретит? ! Мужики, если вы НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ - давайте троллям отпор и жёстко, иначе они сядут на шею и переберутся на головы, чтоб нам указывать, что, где и как надо делать, думать и говорить. Это наше дело и мы сами будем это решать, а не какие-то грязные тролли за нас.
Анна Шабанова
Наконец-то! Респектище Вам
Я каждый день смотрю счетчик населения Украины и России - мотает со скоростью минус 500 душ за сутки, а в гейевропе идет приплод, странно.. ((((
Андрей Евдокимов
где такой счетчик можно посмотреть? привет)
Евгений Хорчев
Витусенька, Европа стремительно, за счёт этого"приплода"меняет окраску: она желтеет и темнеет прямо на глазах. Арабы, китайцы, японцы, ливийцы, сомалийцы, цыгане... А местные, благодаря геям, ти-хо-нь-ко вымирают...
добро пожаловать в процветающую россию.

Влад ;)
иоп
Татьяна Светличная
А вот это экологическое поселение. Дорого стоит
Анна Шабанова
а я узнала здесь украинскую глубинку
Нина Пантась
Я таких фоток и из Европы могу накидать.
Хто тебе про нищету спел,? Али сам напевешь другим?
Реальная угроза существованию Украины как самостоятельного государства лишь одна --это Россия..
Асема
Русь-Украина была и будет всегда. А эта нечисть чмошная лапотная скоро сгинет, и ни кто в мире добрым словом последнюю Орду не помянёт.
Анна Шабанова
Лично вам чем угрожает Россия?
Инна Питиримова
правильно! Украина была в составе СССР! Мы им территорию подарили, этим майданутым, а они нас предали! За это мы их территорию обратно заберем
И не мечтайте. Во всяком случае Украина побогаче будет половиньі государств мира.
Киса Котя
А хереть богатая а я и не знал. Чё то вот страна в жопе. Хоть и незалежней была.
Нина Пантась
По ВВП на душу населения - Украина в жопе мира, 120-е место из 193-х.
http://gtmarket.ru/ratings/rating-countries-gni/rating-countries-gni-info
Инна Питиримова
пусть ликвидируют это сборище террористов, да и поскорее
http://youtu.be/p7Xk1E6Rvf - Изнанка Евромайдана. -
Очень здравый анализ ситуации
Boris Jurin
Блин, почему-то ссылка неправильная оказалась. Еще раз:
www.youtube.com/watch?v=BZscoALuwJ8
Вся беда в том, что Украина, как государство, так и не смогло состояться...
Наталья Чащина
Подожди, тётя немножко. Не умирай.
Ликвидации может и нет но то что бардак хаос да ещё эти трока идиотов приведёт страну в тупик.
Павел Павленин
точно как и двойка твоих идиотов хозяев: Путина и януковича.
Да хрен с ними, да и с хохлами. Хохол он, как и жид, неистребим.
Наталья Чащина
Пацакам своим объясни, чтоб хохлов не доставали.
Вашингтон этого не допустит, он же стока туда вбухал, создаст колонию
РФ не позволит Украине распасться, это позиция Кремля. Так бы уже давно ее развалили. А ее стараються поддерживать деньгами, скидками на газ.
Пророссийское население используют как разменную монету и каждый рах предают
Назыма Нурмаганбетова
скидки? ? спустя десять лет накруток выше европейских!! ! серенький, лапшу вешай путеноидам.
Павел Павленин
Серенький в своём репертуаре: кремлю жопу лизь и чмоки чмоки.
Наталья Чащина
Ну, Серенький Расскажи всем О позиции Кремля. Ты же в теме. Захотят Украину развалят - не захотят - не развалят. Столько знаешь и на свободе? Мы с ребятами исправим это.
Инна Питиримова
Украина - предательская страна!
а на Багамах хорошо....
Эльвира Есенова
херрово там, сиди уж дома-в Барановичах)
Странно! Ангола стоит на последнем месте по уровню жизни и до сих пор не распалась. А распад Украины зависит от действий мирового сионизма и таких евреев как ты. Ты агент влияния и отвечаеш за зомбаж населения и укоренения "правильного мнения".А твои друзья евреи грабят Украину-тем самым вызывая недовольство малоимущих-чтобы те устроили революцию как в 1917 году. В результате опять создасться Империя где во главе будут одни евреи. Ничего личного. Удачи..
Анна Шабанова
Здравствуй, Виктор Слищенко. Вот ищу и не нахожу твой коммент по поводу моей записи об украинской глубинке, удалил, верно? Так где же мой аул, забор, арык, барашки и я сама? А то я, ЗВЕЗДА заполярная, живу тут на севере и не подозреваю о своем южном богатстве! Клюнул на ВОСТОК, а он мой, российский. Хорош разводить тут фашизм! Или сваливай в свой дом. С горячим интернациональным приветом ЗВЕЗДА российского ВОСТОКА
Низкий уровень жизни (в данном случае) следствие низкого качества государства. Нищета, разумеется, не укрепляет, но государства от одной только бедности народа не разваливаются.
Нищету обычно преодолевают работой. А некоторым некогда, они ссорятся
Влад ;)
Какой работой? работы нет
доведут страну до гражданской войны со своими прыжками и ужимками.
Запад уже вроде и поманивает кредитами но при условии реформ политической системы Украины.
Время покажет. Думаю всё бует нормально!
А нахуй кому государство (идиот) , человеку нужна хорошая, богатая, здоровая жизнинь, поэтому учат детей в престижных вузах мира а не в родине, отдых проводят тоже в мире а не в любимой, которая по твоим понятиям исчезнит и последнее исчезнуть может только название, а не местность в котором ты родился
Украине ничего не грозит. Ты родился - и скоро умрёшь. А Украина была и будет, также, как и другие государства. Говоря о нищете, посети глубинки России. Ты - провокатор. Самое пакостное - бесплатный, значит - ...
Да нет конечно, сейчас весна начнется -огороды, не до майданов. У простого люда своя жизнь, а у верхушки своя (плавают как г... о в проруби, не знают кому подороже продаться-да вот покупать не хотят) А УКРАИНУ я люблю!
Украина не является самостоятельным государством. Что ж это за самостоятельность, если Европа ей диктует что делать? а в ответ на попытку самостоятельных действий переворот организовывает?
Западенцам светит реальная жопа с ихним тупизмом. Продались за копейки тем, кого Янукович определит все к той же Юльке ))) А он может. . он любит мстить по-тихому) ) )
P.S. Неплохая правдивая песня о майдане от неизвестного исполнителя )) http://www.youtube.com/watch?v=8SMXlnwmM2c
Вадим Лобанов
Ну что ты ваня можеш запеть-пластинка у тебя одна: слава кремлю, путину и российским евреям.
Окраина никогда не была государством, не есть сейчас и не будет никогда и впредь
фантом)
Boris Jurin
Да, что-то в этом есть, доля истины...
Меруерт Сыздыкова
Диагноз для Юрика. Неизлечим.
Реальная угроза в том, что на территории Украины уже находятся вооруженные террористы (большинство из которых даже сами не знают что они террористы) , что во Львове высадился Американский десант жаждущий "миротворческой" деятельности. И как только эти террористы получат отмашку на начало своих злодеяний начнется гражданская война, в которую тут же влезут все кому не лень и будут вбамбливать Украину в мир и демократию. Вот где реальная угроза Украине. А нищета и низкий уровень жизни, это следствие многолетней подготовки забугорных "союзников" к сегодняшнему сценарию событий.
Виктория Реброва
Там много лет правили ставленники Госдепа по вашему?
Кроме последних 22 лет территория нынешней Украины входила в состав окрестных империй (Российской, Австро-Венгерской, Османской) . Так что ничего удивительного что сейчас она не выдерживает проверку на состоятельность. Суверенитет надо заработать и отстоять, а он хохлам достался на халяву.
цвфвцф цфвцфв