Общество
Почему россияне ратуют за разделение и ликвидацию Украины как государства, а не за её объединение и укрепление?

Илья Рагозин
долбоёбам не дают хороших оценок )) А вот картинка эта про тебя
Почему украинцы ратуют за разделение и ликвидацию Украины как государства, а не за её объединение и укрепление?
Zaka.kg Anarbaev
Вопрос к россиянам. У украинцев другие вопросы для решения
Ergali Jamalov
Это все русофобская херня - никому не нужен нищий озлобленный сосед ( к тому же пусть и бывший, по мнению укров, но все же родственник). Нам нужна Украина процветающая, с тем добрым народом, которого мы всегда знали и любили, с которым можно было бы и горилку пить и дела делать. Смотрите поменьше укроСМИ, там все ложь, мы за Украину, но вот к ее правительству, которое ее продало с потрохами, и к нацикам, которые на "патриотическом порыве", поддерживают его в этом, у нас отношение, мягко говоря, иное, нежели к самому и народу и стране.
мы за возврат украинцев нынешних к своим корням, чтобы вспомнили, что украина-православная, а не униатская. и киев-мать городов русских, а значит, хохол-это мы или русак. поэтому мы за объединение и укрепление родственных семейных связей, но за закрытие австро-венгерского проекта "украина".
Ошибаетесь болезный, за смену нацистской хунты, на народную власть.
Zaka.kg Anarbaev
Народная власть в отдельно взятом государстве, окружённой капиталистическими-утопия. В России у самой-то какая власть, народная?
Государство Украина в настоящее время враждебное по отношению к России, политика - антироссийская построена на русофобии и отрицании всего русского
По тому что самим то нечему радоваться... хоть горю соседа порадуемся...
Хотя что одних, что других - разводят по одинаковым схемам.
Кравчук: Украина начинает разваливаться
А виновата в этом безответственная позиция украинских элит. Такое мнение высказал 22 января местным СМИ экс-президент Украины Леонид Кравчук, сообщает ТАСС.
«У элиты нет ответственности перед угрозой, которая уже нависла над Украиной. А угроза чрезвычайно высока. И я даже могу сегодня в праздник сказать, что государство начинает разваливаться. И это уже факт. Надо об этом говорить по- взрослому», - отметил Кравчук.
По мнению экс-президента, причина такой ситуации кроется в системных ошибках украинской власти в течение последних двадцати лет. «Хоть один из президентов что-то сделал, чтобы эта свобода и единство было? Кто сделал что- то серьёзное для Донбасса? Кто понял по-настоящему Крым и занимался Крымом, как положено? А теперь хотят, чтобы за два дня мы что-то могли сделать. Ничего пока что в короткое время мы не сделаем», - считает Кравчук.
С точки зрения Кравчука, одним из путей выхода из сложившегося положения является предоставление широких полномочий регионам.
Тем временем, вчера президент Украины Порошенко в своём поздравлении по случаю Дня соборности Украины заявил, что исключает возможность федерализации страны. По его утверждению, «подавляющее большинство украинцев видит ее именно унитарной, а не федеративной».
Не радуются, это эмоциональные чувства при виде агрессии украинцев к русскому народу и России.
Потому что разрушать легче, чем созидать