Общество
Россияне, ратующие за режим Януковича в Украине, вопрос к вам? (+вн)
Если режим Януковича в Украине будет свергнут, примете его у себя с распростертыми объятиями? Ситуация в случае его смещения более чем очевидна.. . либо тюрьма, либо бегство. Походу, бежать ему, окромя как в Россию, больше некуда. Гарантируете ему радушный прием? Должность в вашем правительстве мудрому и столь уважаемому вами человеку, какую предложите?
Он вместе с Сердюковым займёт влиятельную должность, связанную с реформированием казнокрадства методом модернизированного взяточничества.
Сергей Щипицын
Вы только скажите вслух, кого нибуть кто может заменить нашего вельмивельможного, завтра же или заговор против него тому припаяют, или оружие подбросят. А вы говорите, есть ли у нас на кого, его заменить.
Мы не ратуем. увас развивается Сирийский сценарий руками Оуновцев .Дальше то что? Вам жить. а не нам.
Лариса Габерник
Да, и в Сирии и в Украине путинские мрази войну раздувают.
Lyuba Buynova
о каких оуновцах речь? У вас, россиян, вообще хоть капля здравого смыла присутствует? Народ доведен ВЛАСТЬЮ до точки кипения. При чем тут оуновцы, госдеп и прочая муйня, которой вас пичкает ваше путен-ТВ?
Вы слишков высокого мнения о майдане. Никого кучка бандеровцев не свергнет. Я не за Януковича, но и бандеровцы у власти нам не нужны.
Lyuba Buynova
а Вам, это кому именно? Вот лично я участник Майдана, киевлянин, вроде как к бандеровцам никакого отношения не имею.
В России скоро тоже будет жарко, пускай бежит в Казахстан.
Марина Бычкова
А с чего это в России будет жарко? Там тоже в стадо собирались, да разошлись.
Вы прекрасно знаете, что он зависит не от майданов. На всё воля нашего .
Lyuba Buynova
согласен, от вашего очень много зависит. Но реальная ситуация такова, что сейчас очень вероятно, ваш сам в глубокой задумчивости почухивает свою репу
От нас ничего не зависит, мы бы и сами вам медвепутов отдали.
Lyuba Buynova
Может соберемся вместе и вместе запулим ваших с нашими куда-нибудь на Марс?-)
Вы там на что жить собираетесь, просто интересно.
Lyuba Buynova
ты читал мой вопрос перед тем, как ответить?
Если приедет ко мне в Челябинск и попросит работу, то дам. Мне свиней надо кормить в свинарнике с проживанием. Раскладушкой и супом обеспечу. ) Капитализм, однако. Прошлые "заслуги" не в счет.))))
Ничто, так не радует. Как побег с соседней зоны.
я рад что вы отсюда уедете и освободите рабочие места, а так же поднимется рост зарплаты.
Евгения Шаймухаметова
Угу.. Лучше таджиков наберёте??? :-)
рядом с жераром депардье, поселим
будут соседями
Lyuba Buynova
Жорик в Бельгию сипалси. Яхуевича там не примут.
пусть двор метет
Да россияне не упустите возможность такой спец, а детки какие спецы, просто финансовые гении миллиардерами за год стали, еще и Азарова возьмите в нагрузку, вместе со всем его кабинетом у вас же сострадальцы сердца за этих бандюг болят!
А если не будет свергнут?
Lyuba Buynova
Что тебе мешает задать на проекте свой вопрос, мете того чтобы вопросом отвечать на мой?
Есть оперативная информация, что в "Грозный-сити" какому-то челу 10 комнатные апартаменты узбеки отделывают.. . Рядом с Лепардье..
Lyuba Buynova
Жорик в Бельгию свинтил. Нашего там не ждут-)
тогда вам точно газ перекроют замерзните
Татьяна Абронина
Да сколько той зиммы! Потерпим !
Lyuba Buynova
жрать то за кой фуй покупать себе будете, если всем свой газ перекроете?-)))