Общество
Почему россияне так волнуются за памятники в Украине? Мы же не у вас их рушим!
В частности Ленина, который мало кому вообще нужен, большинству мозолит глаза, многим вообще ненавистен. С чем это вообще связано? Они хотят выбирать каким памятникам у нас стоять? Это вообще их как-то касается?
Мне вааще-то пофигу, я бы и в России памятники Ленину все убрал
На территории оккупированной Новороссии рушите. Разрушайте в Галиции.
Мы просто хорошо знаем историю.
Сначала бьют и сжигают несогласных, уничтожают всех, кто против, книги сжигают, СМИ запрещают, а потом вперед на Москву.
Сначала бьют и сжигают несогласных, уничтожают всех, кто против, книги сжигают, СМИ запрещают, а потом вперед на Москву.
Настя Ситникова
ему --не понять ((Без мозговый он! (((
Анна Саиткина
Что???
а потом после победы над вами нам придется все восстанавливать.
Анна Саиткина
То есть вы признаете факт нападения России на Украину?
Я не знаю, как волнуются или не волнуются россияне, но я думаю, что о майданутых нацистких подонках они не волнуются
Да никому дела нет до вас. Просто смешно, как здоровые на вид мудаки, да еще и в масках громят железяки, да еще и визжат от восторга. Работали бы лучше, а не помощи ждали, герои хреновы. А памятник можно демонтировать без шума и повизгиваний. Тупость какая..
А кто тебе сказал, что волнуются? Просто вы как быдло их крушите...
Анна Саиткина
Какое вам до этого дело? У себя что хотим то и делаем.
Смешные вы, укропы Рушите памятник человеку, который вас и создал. Украину вашу
мы просто ржем над вами придурками
Анна Саиткина
А, ну да, смешно).
"Уважение в прошлому - вот черта, отличающая образованность от дикости" А. С. Пушкин
Анна Саиткина
Так уважайте Гитлера. Он тоже прошлое.
Несчастные уж и не знают как свою злобу сорвать. От памятника не отскочит, а если на живого бросаться, то вряд ли мало покажется. Живой-то Ленин просто уничтожил бы за проявленное неуважение, а мёртвым глубоко наплевать на памятник и нормальным чужим людям памятники тоже по барабану и только родственникам и поклонникам они нужны, а вандалам без разницы чем себя занять, лишь бы другим навредить от скуки.
Анна Саиткина
Кому именно навредили?
да всем пофиг на собственно ленина, просто менты при этом в дуду молчат, то есть по улицам рассекать с дубинами и травматами это нормально?
Анна Саиткина
Не видел.

Дебилы что ли., хоть бы взяли да продали с аукциона и памятники остались., и деньги хоть какие заработали....
Нет, чтобы головы съёмные сделать. Столько бетона, и металла перевели. Щас бы парашенкинскую голову прикрутили, и всё.
А мне грустно, когда часть культуры и искусства разрушают ((
Анна Саиткина
Это часть совкопропаганды, а не искусства.
Похожие вопросы
- Почему Россияне с такой ненавистью относятся к Украине?
- Почему россияне не едут на заработки в Украину?
- Почему россияне так неравнодушны к событиям в Украине?
- Почему россияне ратуют за разделение и ликвидацию Украины как государства, а не за её объединение и укрепление?
- А почему, Россиян в последние годы пришествия на Украине, волнуют куда больше чем собственной страны?
- Почему россияне вдруг посчитали что конфликт с Украиной дает им индульгенцию на фашистско-шовинистические выпады?
- Почему на Украине сносят памятники основателя Украины - Ленина?
- Объясните мне почему россияне так уверены что Украина им должна Крым? Вот мы объединились 360 лет назад. Украина выросла
- Россияне назвали главными врагами США и Украину... Объясните, россияне, ЧТО сделали вам США и Украина ?
- Почему Россияне бездействуют и спокойно смотрят за происходящей трагендией на Украине? Там к власти приходит оппозиция