Общество

Почему Россияне бездействуют и спокойно смотрят за происходящей трагендией на Украине? Там к власти приходит оппозиция

контролируемая западом. Украина - центр славянского этноса, корень русского происхождения. Отдать Украину западу почти схоже что отдать кому то попользоваться свою жену. Неужели русским все равно что на Украине, почему русские и подключаются и молчат???
ты пролестни страницы ленты этого сайта назад и всё увидишь своими глазами.. . а насчёт жены, так ты перебрал, многие этим промышляют в целях укрепления бизнеса....
Djuliya Ivanova
Лучший ответ
Хотели независимость пусть хавают.
Светлана Деуля
Всё куда проще - люди избавляются от тирана и коррумпированной власти. Почему вам везде мерещатся черти?
Если отвлеченно порассуждать, то у нас шла олимпиада, это раз. В черном море стояли два боевых корабля США, это два. Украина суверенное государство, это три. А Янукович не тот человек, на которого можно положиться. У России денег взял и в МВБ обратился.
А у тех свои условия.
Farid Mammedzade
А зачем навязываться?
Пошли? Пусть идут) И так Россия у них во всём виновата.
Прибалтика пошла? И что? А раньше сколько страстей по этому поводу было)))
Андрей Абрамов
Лучше бы они и дальше тогда бездействовали и не кормили кредитом силовиков Януковича.
*U
*kuat Uralbekov*
Не россияне - они ничего не решают - а Путин! называйте всех своими именами!..
Знать бы правду. Возможно нас обманывают С. М. И.
Andrei Hacik
потому что украина - не собственность россии. и кстати русские не молчат. посмотрите например РТР. "Отдать Украину" - отдать можно вещь, долг или еще что либо. но не народ! а тем более страну и родину!
Ксения Смагина
Хаха. Ученик и троль нарисовался со своей "трагендией"
Украина сама вправе выбирать свой путь развития. Да и россиянам пора избавиться от узды царя!
Жук Надія
Украина - это другое государство, сначала у себя наведите порядок, прежде... чем учить других
Потому что ненужна она никому
Прям уж трагедия)))
Какая нахер оппозиция. Там к власти лезут гитлеровцы.
)) путин, извиняюсь, просрал эту страну....
потому что хохлы враги такие же как эстонцы