Общество

На тв - шквал передач про события на Украине и ни одного представителя оппозиции с Украины. Почему?

Даже политические дебаты очень странные: типа: нет уж, позвольте с вами согласиться. Если раньше в политической передаче типа "Политика" или "Воскресный вечер" звучали противоположные мнения. И была возможность у зрителей слушать и решать, какое мнение им ближе. Теперь выбирать не из чего. Создаётся видимость бурных обсуждений, где все только поддерживают Путина, и если спорят, то только по мелочам. Власти майдана и оппозиция Украины представляются исключительно как невменяемые фашисты. Почему не дадут другой стороне высказаться на российском тв? Януковичу же дали.
Информационная война ведётся с обеих сторон
Александр Сысоев
Лучший ответ
А мы их силой должны везти на передачи Российского ТВ? А что они могут сказать? И "оппозиция" - оппозиция чему или кому?
Евгения Строганова Пригласили же депутатов Рады, поддерживающих Россию. Их даже Жириновский слушал, не перебивал ни разу. Почему с ними не пригласить хотя бы одного, который бы объяснил, почему он поддерживает новые власти
Как это? А депутат Москаль? Впрочем, во-первых, они боятся, а, во-вторых, выглядят как-то диковато и нецивилизованно.
Это называется "информационная война". В этой войне Пленных не берут.
Евгения Строганова Понятно. Но просто я, не получая информации у себя на родине, всё равно буду искать и читать другие мнения. Если бы Путин сказал "да, мы силой берём Крым, хотя это оккупация, но это выгодно России", я бы его ещё больше уважала за правду. А у нас сейчас идёт митинг в поддержку Путина, но я не знаю, идти или нет. Так как никто не объяснил, что именно мы поддерживаем. И таких очень много людей.
они в хуй здесь не уперлись никому.. их место майдан
в минуты военной угрозы не до парламентских разногласий. Америкосы прогадали
Нельзя называть оппозицией бандеровских холуев. . да и известно давно их мнение.
Зачем им правду слушать
Dan Rakhmatillaev
Алексей Жолудев расскажи правду. может я изменю свое мнение и начну работать на штаты
Эльвира Хабирова Да, бессмертное выступление депутата Москаля в корне переменило отношение россиян к Госдуме.
не смотрю тв.. . но думаю, что пока рым не присоединят- оппонентам слова не дадут по принципу- от греха подальше
Марина Гельм
Ну, конечно, все каналы показали Яроша.. . Теперь их на Украине отключили.
Иван Рябенко
да надо нуланд пригласить
А им есть резон выступать на наших каналах? Очень сомневаюсь, что приедут, даже если пригласят.
А хотите правды - пообщайтесь со знакомыми В Украине, как это делаю я. СМИ и с той и с другой стороны подают информацию под определенным соусом, который выгоден им. И только реальные люди (а не местные троли) скажут вам то, что реально у них происходит.
Андрей Левагин
Елена Савко Реальное восприятие отдельных людей и даже групп точно также субъективно и отличается от восприятия других людей и других групп.
Евгения Строганова У меня нет знакомых на Украине. Я живу в Сибири. Кроме тв и прессы источников информации нет. Мы и так поддерживаем Путина. Никто не пойдёт против него здесь. Но хотелось бы информации. Смотрела канал "Евроньюс". Там говорят всё противоположное российским СМИ
Были же клоуны типа Царева.
Олечка Чернова
Оппозиция.... вы предлагаете откровенных бандитов пригласить на ТВ и вести с ними диалоги? "Выбирать не из чего... " Интересно-иди на ютуб, смотри и делай выводы.
И:
Илюша :*
а ты что думал они то же будут в ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ ПРОТИВ НАРОДА РОССИИ УЧАСТВОВАТЬ? ну если только купленые шавки которых оппозицией "наши" назвали. ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЧИТАЛ ВОПРОС ТОЧНЕЕ ПОЯСНЕНИЕ так ты правды сыног хочеш А ПРАВДА ВЕДЬ НЕ НУЖНА РОССИИ вот в чем дело!! ! и справедливось на ...и демократия туда же с толерантностью и либерализмом ..
Да позовите Яроша и Тягнибока. )
Они либо будут врать и выкручиваться но никогда не скажут правду что Россия для них просто враг, просто враг и все и плевать им на все аргументы.
Mr. Freeman
Их развели как лохов, они теперь репу чешут, что делать