Общество

Если Россия не имеет никакого отношения к войне в Украине, почему абсолютно каждый день по ТВ об этом говорить ?

Об Украине
Тебе объяснить, как формируется информационная повестка в СМИ?
Александр Саксонов
Лучший ответ
Милая Казашка Читать научись сначала, чтобы что-то объяснять кому-то что-то
а вы представьте себе что например в Мексике произойдёт переворот, ну к примеру по типу Фиделя... И как на это отреагирует США?
Denis L
Армянское радио отвечает:

Потому что 365/24 об якобы агрессии России на Украине гавкает вся мировая пресса по указке Вашингтона.

Противостоять этой лжи - обязанность каждого гражданина России, а не только СМИ России
Ulug'bek Mamatov
Потому что Украина-сосед России. И на её территории чёрте чё творится.
Денис Дульнев
Милая Казашка Но каждый день - это не слишком?
Светлана Виноградова Аляска тоже сосед России от Чукотки 89 км, то то слабо видимо им обсуждать и вмешиваться в дела Аляски.
Что значит не имеет? А поток денег на пенсии брошенных Украиной людей? Да пенсии не большие, но это хоть что то. Ну а ТВ я не смотрю. Все эти шоу "про политику" уже давно надоели. Там нет правды.
Леонид -(Якут)
Да ладно. Даже Путин сказал в открытую, что помогаем....
этож киев пришел на доньасс убивать
Игорь Семенов
Выкл ТВ.
А чем отвлекать народ от проблем в самой России? О чем писать?
Об изношенной инфраструктуре, например о десятках обрушившихся в стране мостов?
Тут только за месяц: censor.net.ua/photo_news/3093657/shest_mostov_ruhnulo_za_mesyats_v_rf_fotoreportaj
Лера Казьмина
да потому что тем больше нет, поговорить не о чем, надоели уже как собаки с этой украиной
Потому что об этом каждый час говорят у нас в Украине ...
так вован оплатил её, чтобы на троне удержаться
Вова Женин
Чтобы укротролли имели темы для вопросов
Стёпа Качёк
Сами удивлены))
С.
Славик. .
пацаки часто кацэ поминают!
Вот я и отказался от политики на телевидении, я больше предпочитаю познавательный и развлекательный контент. Больше из телеканалов могут заинтересовать это: СТС, ЧЕ! ТНТ, Пятница! Муз-ТВ, СТС Love, СТС Kids, ТНТ4, ТНТ Music, RU TV, 2x2, Тематические Телеканалы Red Media, Тематические Телеканалы Телекомпании СТРИМ И Телеканалы BRIDGE MEDIA