Хоть тут хватило ума признать очевидное. Но одновременно он обвинил Россию в том, что она не предприняла никаких мер по смягчению этого кризиса…
Вопрос такой: назовите хоть одну причину, по которой Россия должна помочь Европе?
Общество
Сегодня представитель Госдепа США признал, что Россия не имеет никакого отношения к газовому кризису в Европе.
а что должны были спасать и смягчать? а разве не США по контрактам обещал Европе корабли с сжиженным газом в огромных количествах, эти идиоты в Европе поверили и даже терминалы для приема таких кораблей понастроили а кораблей то нетути, так кто по контрактам должен был спасать и смягчать?
...но нет и причин почему бы не назначить ещё парочку санкций...
Намекал на Байдена ? ))
Идут они в жопу... Жалко, что всё равно дадут, помогут... А они нам санкции, что медленно шевелимся...
Причин нет, от слова совсем
вот суки, опять хвалить приходится их
учи английски, бездарь. А то небось скабеева пересказала? а пропагандоны разнесли. Несколько раз обвинил путина
Ноль причин.
А он не сказал, где американский газ?
политики болтают языком .. словесный понос не имеет юридического значения..
А в Европе в курсе что у них кризис?
Игорь Морозов

Прежде всего, у вас полная каша в голове. Не существует никакой США, России, Европы. Помогать кто и кому собирается или не собирается? Клочки бумаги? Вам лично кто помог или поможет? Вы Россия или вы Европа или кто? Или вы тоже клочок бумажный? Вам эти бумажные клочки даже на розжиг печки буржуйки не хватит. Бред не несите. Ум есть или не есть? Россия газ не поставляет, Россия это государство вообще-то. А Европе помогать невозможно, так как это вообще часть света. Помогать части света каким образом можно??