Советую внимательно послушать :
Потом сравнить с с этим:
Мне, это мое Личное мнение, позиция американцев более понятна... чем Родного Президента...
Общество
Озабочен ли госдеп США ситуацией в России?))
несомненно. не только в америке . во всем мире! россия слишком большая страна, тоб не волноваться из за нее. к тому жеона относится сегодня к довольно скверным, темным режимам и тяготеет к диктатуре.
Ну да, Хиллари там что-то промычала про нелегитимность выборов...
так позвони Хилари! какого хрена у нас спрашиваешь !
обзаботился весь!
Естественно. под их ставленником зашаталась земля.
Ну, это у него надо спрашивать...
Конечно, не ожидали, что митинг пройдет мирно.
Вот, в видео Михаила где Маккеийн говорит что демократия в России крушится, вот они ждут не дождутся отправить нам настоящию демократию)) )
А Медведев в роли пугальшика совсем неподходит))))) )

Erga Imakulov
Позиция Маккейна мне Предельно Ясна-он говорит Внятно и по делу... Позиция же "Пугальщика"-это Бред сивой кобылы...При чем Глупой сивой кобылы... Опять же-это моё личное мнение...
а озабочен ли госдеп России ситуацией в США
хотя Китай ближе
США издевается над Россией - они так озабочены что на их телеканале Fox показали как в Греции народ бегал жег ломал и бил все подряд на улице из за их там кризиса, но сказали это в России протестуют из за выборов.
Вот это видео
Госдеп всегда чем нибудь озабочен. У него есть на это причины и возможности.
Ну конечно, ведь в России столько ресурсов и люди недовольны президентом. Как раз момент "дистанционно навести демократию", как они это в Ливии и в Египте сделали.
Erga Imakulov
Особенно интересно что Наш Народ должет эти ресурсы оберегать)) От кого??? Мне ВСЁ РАВНО - чьи это ресурсы - ни я...ни Народ с них ничего не имеет...кроме тех, кто живут при "коммунизме"-они то эти страшилки про америкосов захватчиков и травят..