Общество
Как доказать Госдепу США,что в России честные выборы???
Есть Немцов - он отчитается
Госдепу не нужны честные выборы. Ему нужен Президент Путин.
А зачем это нужно доказывать тем кто в любом случае будет считать что у нас выборы не честные??
не надо ничего доказывать, госдеп и так знает, что в россии не было, нет и не будет никаких выборов
Купи у них гос-облигаций на пару сотен миллиардов - и ты - самый либерал и демократ всех времен и народов.
Много чести для пиндосов что бы что то доказывать. Пусть у себя сначала разберутся потом лезут к нам. Прочитала ответы, это как же надо ненавидеть свою страну и так защищать Госдеп.
точечно отбомбить по Вашингтону.
Никак. Как что либо доказать, если это не так.
Переместить все золотовалютные резервы в их банки.
Сдался вам гос деп США, что своего МИД не хватает?
народу надо доказывать, а не ахинею про госдеп нести, которую в ваши маленькие головки положили
Есть презумпция невиновности, пусть они доказывают обратное.
Я на госдеп сша стручёк забил. Ты что о # ел, на этих сволочей ещё корректировать свою внешнюю политику. Слава Богу Гайдар сдох, а то бы вытащили это жидовское недоразумение. Будь он проклят во все времена и во веки веков.
вот те на, а какое отношение США имеет к выборам в РФ?)
Для того и камеры вешают, чтоб США поверили в легитимность выборов.
Сперва попробуй заставить поверить в это русский народ