Общество
Госдеп США спасёт Россию от нечестных выборов???
Госдеп имеет одну цель-расшатать Россию. Создать образ врага из действующей власти. Не зря же подтасовки на выборах были отмечены только у ЕР, хотя полно фактов, что подтасовкой занимались все партии!!!
Abrams M1
им просто путина поприжимать надо, чтобы не брыкался и лучше делал что велят. а так он сша давно не враг http://fanisovich.livejournal.com/657604.html
В данном случае госдеп США склонится к минету, это заставит его предпринять более жёсткие и целенаправленные действия, но это уже в тематике Путина, здесь он - профи.
Abrams M1
профи: http://fanisovich.livejournal.com/657604.html
Да как же без этих памперсов-то?!..
А оно им надо? Рисковать ссориться со страной с таким ядерным потенциалом чревато.
Ему же Сирию спасать надо
Ржунимагу.
Этот ковбой пусть крутит педали дома. Полезет к нам - по башке надаем!
Он просто обязан нам помочь!!! !
Да и не только США, но и Израиль, только на пару с господами сионистами они ведут демократию в нашей России!!!!:))
Да и не только США, но и Израиль, только на пару с господами сионистами они ведут демократию в нашей России!!!!:))
Наша страна - дальняя периферия западного мира, европейской цивилизации, как бы это обидно для кого ни звучало. Страна большая, расстояния огромные, информационные импульсы доходят из центра, расположенного между Лондоном, Парижем и Римом (теперь еще и Нью-Йорк нужно учитывать) долго, с трудом, сильно искривляясь по пути. Скажем, Монтескье или Локк что-то пишут про разделение властей, а до России это доходит в виде указа императрицы Екатерины о создании особой комиссии, которая провела 200 совещаний и на этом прекратила свое существование. Вот вам и реализация информационного импульса Просвещения. Совсем не такая, как во Франции и США, где родились современные демократия и федерализм. Есть глобальные вещи, которые определяют сейчас структуру мира, и родились они не в России. В этом нет ничего страшного или обидного. Здесь можно говорить о более ранних вещах, о начальном этапе той глобальной информационной революции, которая достигла сейчас пика в интернете и, в конечном итоге, определяет сейчас политическую ситуацию в РФ, ту же Болотную (как метафору) . Это, думаю, изобретение книгопечатного станка Гуттенбергом. Это был первый крупный шаг к общедоступности инфо
Анастасия Лаврентьева
в наше время расстояние не имеет значения...старо.
Andrei Gavrilov
никаких навязанных "демократизаций" и не происходит. Потому, что Росссия не является дальней периферией западного мира. И всё передовое для нашей страны "происходит" не с Запада.
Пусть идёт этот Госдеп лесом
Неа! Только Зимбабве.
Как и индейцев. И вьетнамцев. И иракцев. И ливийцев. Госдеп всех спасет. А кто не хочет спасаться, тех тем более.
Ну да как же. Да вот только выборы то честные большинство за Путина.
Мария Еронова
Как Вы уже определили - выборы не прошли, но они честные. По предвыборной кампании этого не скажешь....
Мы можем спасти себя только сами. И от Госдепа и от беспощадной власти
а почему вы думаете что госдеп не устраивает ввп
обойдемся без госдепа
Похожие вопросы
- Заметили, госдеп дал новую ориентировку: про "нечестные" выборы забыть, всячески дискредитировать Путина?
- Госдеп США призвал Россию передать Крым Украине, неужели они думают, что Россия их послушает??
- Почему Госдеп США-запрещает РОССИИ вносить поправки в КОНСТИТУЦИЮ???
- Без помощи США ссср проиграл бы войну это факт, сша дало в ленд лиз огромную помощь, США спасли Россию от фашистов,
- История медленно искажается . Теперь США спасли Россию от фашистов . Дальше что ?
- А вы знаете что Госдеп США запретил называть родителей "мамой" и "папой"?
- Как доказать Госдепу США,что в России честные выборы???
- Почему людей разных взглядов, ратующих за честные выборы в России может обьединить только Госдеп США?
- Почему нельзя остановить поток зарубежных денег на финансирование оппозиции резидентов ГосДепа сша?
- Почему все кто выступает против разворовывания бюджета России олигархами сразу становится хохлом и агентом госдепа США ?