Общество
Без помощи США ссср проиграл бы войну это факт, сша дало в ленд лиз огромную помощь, США спасли Россию от фашистов,
иваны не помнящие добра!
За счёт лендлиза и вообще на заказах от Второй мировой ( в том числе и от фашистов) штаты выкарабкались из великой депрессии! Так что опять мы спасли Америку))))))))
огромен вклад союзников в победу красной армии. есть музей лэнд-лиза идиотам надо его посмотреть тем кто считает лэнд-лиз пустяком. кроме того красная армия и союзники победили бы по любому. у черчилля было наготове биологическое оружие и если бы германия начала выигрывать к концу войны он бы его применил и звездец фошиздам. чума холера бубуны и шанкры всякие прикончили бы все население рейха
Гулнур Абжалиева
Красная армия и без этих пиздуриев бы победила, ну на год, два дольше бы воевала. Скольких же великих укатали, Чингиз хана и Речь Посполитую, Испанскую империю и Наполеония Бонопартия, ну и Гитлера. Надо будет и Пендосов охуячим.
Чаво? Что за чушь.
помощь за деньги это торговля, а не помощь.
Америкашки с таким же успехом и фашистам "помогали"
Елена Жмудт
Так СССР и 10% лендлиза не выплатил
Это СССР всех спас. В том числе и США.
За это Россия спасла их от японцев, разгромив их миллионную армию за месяц, что амеры не смогли сделать за пять лет... Алаверды..
СССР в любом случае бы победил
разница была лишь в СРОКАХ победы
Пиндозы это поняли и срубили БАБЛА с России
разница была лишь в СРОКАХ победы
Османскую империю. Поправочка от вонючего гугле. Какая сраная помощь от пендосов за серебро и злато? Всю технику вернули обратно после войны. По зубам бы им дать за помощь сраную такую.
Они отправляли по ленд-лизу только массовые образцы средней бронетехники, т-34 и та была лучше их.
Что-то мне подсказывает, что и без ленд-лиза СССР бы сдержала Германию.
Да, США помогли и значительно ускорили победу. Это был вопрос времени
Хм, ленд лиз это танки 30-х годов? У совка уже были свои кв и т 34