Общество

История медленно искажается . Теперь США спасли Россию от фашистов . Дальше что ?

И в чем здесь искажение?
Викуська Звёздочка
Лучший ответ
Ольга Горбушина Охуел?
Хохолок сдрисни
Ольга Горбушина Целуй ноги и жопку скакун тупой
Денис Паршин Ты дебил что-ли?
Vladimir Pogorea ну, например американцы не любят вспоминать что сами финансировали нацистов и поддерживали их всю войну. а потом гитлеровских преступников прятали после. и даже создали для них НАТО и ЦРУ.
видать у тебя никто не воевал во Второй Мировой
США уже окончательно охамели даже к тем, кого называли союзниками. Это начало конца империи.
Спасли они ага. Спасители нашлись.
Они присоединились в 1943 когда уже стало ясно что ссср побеждает и то для того чтоб от Германии кусок урвать. С тех пор там базы США стоят
Пендосия никогда, никого не спасает, они только нападают, грабят и убивают....
Денис Паршин
дальше окажется что наши деды безжалостно напали на бедненькую фушистенкую* германию
Жданова Екатерина ваш дед.. вам лет то сколько

а то вон, первоклассники орут-дедузапобеду
а его дед хорошо если в пивнушке где сидит, его ждёт
даже на праздник ни разу не сходил
дед
во сто шуб одет...
Галина Десяткина Яценюк такое уже говорил в Германии. Ведущая даже не дёрнулась.
Тоже видел данную порнушку.. а том что япония по перл - харбору далбонула! заставив ввязаться ни слова!
https://www.youtube.com/watch?v=fjkjlbTxPZE
Валерьянка***
И теперь опять должны.
А как же вклад Американцев в Победу над фашизмом?

прямая цитата сталина: " если бы США нам не помогли, то мы бы эту войну не выиграли"

Содержание: «Военная Литература» Мемуары

Послевоенные размышления (Воспоминания) Книга I.

путин живёт по принципу итальянского философа -Руководитель всегда должен создавать себе врагов, сам и перед народом, с ними бороться, затем объявив о победе пристать перед народом ещё в большем величии. Так что Америка и вся хрень вокруг неё, это бредовая затея пуйла. Почитайте историю хотя бы с 1920 года как США спасла нас от голодовки созданной Лениным и Сталиным, как строили по просьбе Сталина заводы в СССР, как помогали в ВОВ, и как спасли нас всех от голодной гибели, при развале СССР, вложив в нашу страну более 20 миллиардов $, только на еду. Так что путинская лапша для идиотов, с куриными мозгами!

мы все обязаны Американцам за неоценимый вклад, в победу над фашизмом, в годы великой отечественной войны
Артур Тулькубаев помогают бесплатно, а сша за свой "товар" деньги получала, так что это не помощь, а торговая сделка
Пока Россияне не узнают про существование чувства собственного достоинства и что такое совесть, то будет продолжаться погружение Руси в гевно, так что вся эта искажаемая или выгодно интерпретируемая история в пользу США только следствие происходящего.
Dda Cargo