Общество

В Москве прошел митинг "Защитим армию, спасем Россию", я за, а ВЫ?

В Москве на Триумфальной площади 11 апреля прошел митинг "Защитим армию, спасем Россию", организованный Высшим офицерским советом России. Как передает корреспондент Каспарова. Ru, на митинг собралось около 200 человек, в основном пожилые люди.

В руках участники держали флаги Советского Союза, имперские флаги и символику фронта национального единства "Имперский союз". Собравшиеся принесли плакаты: "Армия, спаси Россию, спаси народ", "Россию спасут Квачков и Калашников", "Спецназ, отбей своих, спаси Родину".

http://www.sobkorr.ru/news/49E052CA47CA9.html
До чего же ДОКАТИЛАСЬ Россия, что НАРОД ВЫНУЖДЕН ЗАЩИЩАТЬ Армию (.
Макс Лукашин
Лучший ответ
Не читай Каспаров. RU.
Олеся)
Страшно жить в стране, в которой нужно ещё и защищать армию.
И странно, что митинги в защиту армии проводятся теми, кто помогает молодняку "откосить" от этой самой армии.
Alex Smirnov
Балауса Токтабаева http://netpress.ru/?p=4350
http://dubs.ya.ru/4611686018427388521/replies.xml?item_no=60120&ncrnd=1050
Спасем, армию? Да бросте вы - в реальной ситуации спасать Россию будут совсем не полковники, а сержанты запаса... Полковник мирного времени (в 3 случаях из пяти) не спосоен к действиям в боевой обстановке... мало уроков чтоли?
Света Рагрина
Мрак. Любой предлог для возрождения "Чёрной сотни"! Армия была, есть и БУДЕТ. И не Квачковым её спасать.
Alla Gryttborn
Квачков спасет страну? Да не смеште! Это бедарность даже единственный шанс свой прокакала - офицер хренов...: (
Jа Rulе
Я вообще против митингов как способа решения проблем.. .
На струнах людского чувства несправедливости обычно играют проходимцы, преследующие свой корыстный интерес.. . (((
Надо понять, что армия когда то всё равно будет не нужна - это когда все люди братьями станут!
Во над этим и надо работать разумным людям.
А защищать генералов - не престало!
Бред какой-то! И что это была бы за армия, которую нужно защищать? Армия должна защищать страну! Это, видимо, было просто сборище психов и бездельников! А уж ставить имя киллера рядом с великим конструктором Калашниковым - это вообще уже ни в какие ворота не лезет!
Александр Лысенко МОЁ ИССЛЕДОВАНИЕ ТЕРМИНА – «ГОСУДАРСТВО» Есть много слов, которые ничего не значат, а являются просто понятиями. Но взрослые образованные люди оперирую ими как живыми, вкладывая свой смысл и часто удивляются, что их не понимают. Чтобы вас понимали вы должны знать и употреблять значение слов и смысл терминов именно те, что они действительно означают. Наверное, такие важные данные о действиях со словами надо сообщать людям с самого раннего детства, с детского сада или в начальной школе. Но многие так и умрут, не узнав правду, что «Государство не существует» - не живёт. И, что это «мёртвое» слово, неодушевлённое понятие – «одушевлённое» якобы на словах другими «мёртвыми» словами. Так у государства появляются «органы» и отрастают «члены». Оно «оживает» - как виртуальность. Оно в виртуальности даже «действует»: потому что «органы» «работают» и «члены» «двигаются» и размножаются. Монстр «восстаёт» в воображении, в умах не умеющих различать и здраво мыслить.
этот говнюк Каспаров подстилка самая настоящая....
Ну уж Каспаров тоже не альтернатива, тоже мне защитник угнетённых.
Melis Ismailov
Армия нуждается в защите, особенно от своих рукой водителй!
Думя руками за! СПАСЕМ АРМИЮ ОТ ВОРОВАТЫХ ГЕНЕРАЛОВ И ИХ ШЕСТЕРОК - ПОДЕЛЬНИКОВ!
Россия гавно.. . Посмотрите на улицы: люди которые работали всю жизнь в СССР (в России) , сейчас ходят и собирают баночки и бутылки что бы можно было прожить в нашей уебанской стране.. . и это в МОСКВЕ..