Общество

В Новосибирске прошел митинг ХВАТИТ КОРМИТ МОСКВУ... Присоединяетесь?

Неверно поставлен вопрос, неправильный лозунг. Не Москву нужно прекращать кормить, а скопище паразитов, тянущих средства у народа в свои бездонные карманы. А Москва, волею судеб исторических стала наибольшим средоточием этих социальных паразитов. Но ведь и в регионах их немало? Ими построена хитрая система перераспределения средств. Лозунгами и митингами эту матрицу не перестроить. Статья на эту тему есть.. .Там же один из выходов из такой ситуёвины.
Блондинка Красотка
Лучший ответ
Я, конечно дико извиняюсь ...но чем именно Новосибирск кормит Москву ???У вас в городе нефть, газ, полезные ископаемые ???Или, вы производите что то такое, за чем весь мир выстраивается в очередь на покупку ???
Я бы поняла, если бы митинг был под лозунгом: "Хватит кормить Чечню! ", вот кого все кормим всей Россией. А Москва самодостаточна, и уж Новосибирск то нас точно не кормит.
Давно пора!
Данил Черкашин
Согласна. Хватит.
Юрий Гайдук
Я, бы присоединилась к митингу "Предприниматели не регистрируйте свои предприятия в Москве, не выводите капиталы из регионов в Москву!! " Или вот "Региональное правительство! ! Урегулируйте налоги в бюджет, через принятие законов, на всех уровнях !!" А, так очень абстрактно, как не кормить, что не кормить?? Но в целом идея правильная, не хватает конкретики.
Анита Сусар
что-то мы тут в Москве не особо жируем.
что есть, сами зарабатываем.
а вот Кавказ давно пора на голодный паек перевести, может задумались бы
Да уж наверно хватит. Лучше нас кормите. Я из Питера.
Игорь Климов
Полностью согласен-Хватит кормить Москву.
Чёт я ничего новосибирского не поела.. . ))) Плохо кормите ))), или не в тот рот кладёте...
Гена Васин