Общество
В Новосибирске прошел митинг ХВАТИТ КОРМИТ МОСКВУ... Присоединяетесь?
Неверно поставлен вопрос, неправильный лозунг. Не Москву нужно прекращать кормить, а скопище паразитов, тянущих средства у народа в свои бездонные карманы. А Москва, волею судеб исторических стала наибольшим средоточием этих социальных паразитов. Но ведь и в регионах их немало? Ими построена хитрая система перераспределения средств. Лозунгами и митингами эту матрицу не перестроить. Статья на эту тему есть.. .Там же один из выходов из такой ситуёвины.
Я, конечно дико извиняюсь ...но чем именно Новосибирск кормит Москву ???У вас в городе нефть, газ, полезные ископаемые ???Или, вы производите что то такое, за чем весь мир выстраивается в очередь на покупку ???
Я бы поняла, если бы митинг был под лозунгом: "Хватит кормить Чечню! ", вот кого все кормим всей Россией. А Москва самодостаточна, и уж Новосибирск то нас точно не кормит.
Давно пора!
Согласна. Хватит.
Я, бы присоединилась к митингу "Предприниматели не регистрируйте свои предприятия в Москве, не выводите капиталы из регионов в Москву!! " Или вот "Региональное правительство! ! Урегулируйте налоги в бюджет, через принятие законов, на всех уровнях !!" А, так очень абстрактно, как не кормить, что не кормить?? Но в целом идея правильная, не хватает конкретики.
что-то мы тут в Москве не особо жируем.
что есть, сами зарабатываем.
а вот Кавказ давно пора на голодный паек перевести, может задумались бы
что есть, сами зарабатываем.
Да уж наверно хватит. Лучше нас кормите. Я из Питера.
Полностью согласен-Хватит кормить Москву.
Чёт я ничего новосибирского не поела.. . ))) Плохо кормите ))), или не в тот рот кладёте...