Я вот думаю, есть-ли у нас вообще регионы, которые так, или иначе не жили-бы за чужой счёт? Если нигде ничего толком не производится.. . Надо будет уточнить.
Этот лозуг - "Хватит кормить Крыжополь" считаю спекулятивным. "Смотри, Федька, Стёпка твою конфетку съел, давай мы ему вместе Наваляем! " Тут уж в зависимости от целей - то Стёпке, то Федьке лапшу на уши. А то и обоим.
Общество
Почему Навальный говорит "Хватит кормить Кавказ", а не предлагает "Хватит кормить Москву"?
Интересуюсь... а кого ВЫ подразумеваете под словом "Москва"?
Хватит кормить зажравшуюся ВЛАСТЬ, среди которой москвичей МЕНЬШЕ чем из остальных регионов.
Это провокация с Вашей стороны. Даже странно..
популярная у москвичей тема. да и жить хочет в москве .а не на кавказе
А вы кормите Москву??)) ) Что-то я вас здесь не видел, кормилец!)))
У навального у самого рыльце в пушку
Что то я не слышал, чтобы он так говорил...
Шо то ты прям закормил меня. . Думаю, с кем бы еще поделиться. . не надо все валить в кучу. Вот такими вопросами и рождается отрицательное отношение к москвичам. . Так, как работают москвичи, мало где встретишь. . А Кавказ - это не те города, что ты перечислил. В данном случае имеются ввиду очень конкретные территории с очень конкретными людьми. Которые, в отличии от Москвы - ни черта не делают. И будут дальше так продолжать..
Надоело крыше отстёгивать.
Митинги где проходят?. .
Вот то-то. .
Приедет в на Кавказ, будет голосить "Хватит кормить Москву"..
Они же проститутки, эти политики..
Вот то-то. .
Они же проститутки, эти политики..
Зато он США сам кормит.
Упссс.. . Поступила команда переключиться с гомофобской темы на тех, кто против разворовывания России?
Почему. . Потому что НЕ Кавказ кормит Москву а Москва кормит Кавказ.
Правильно! Хватит кормить Москву! Переезжаем на Кавказ.)))
потому что Москва всех кормить. 80% всех денег крутится в Москве.
Юлия Рублинова
Вот только эти деньги из регионов доноров. Их не Москва заработала.
Умный лучше на нарах чем чурки грохнит
у москвы уже отрышка изжога не лезет более...