Общество

Вы поддерживаете лозунг «Хватит кормить Кавказ»?

По данным Левада-центра этот лозунг поддерживают 65% опрошенных.
Подробнее см. http://politicum.4adm.ru/viewtopic.php?f=67&t=1436&p=38525#p38525
Настя Бурнаева
А почему эти 65 % думают, что деньги, ушедшие на Кавказ достались бы им? Нет, они осели бы в карманах чиновников и олигархов.
Madina Jilgel'dina
Лучший ответ
Да, хватит им выделять денег больше, чем Центральной России вместе взятой. Я за то, чтобы выделялись адекватные суммы регионам, а не так, как сейчас делается.
Кстати, Россия всем дает деньги, вот недавно была новость "Россия выделит Киргизии и Таджикистану 1,5 миллиарда долларов на вооружение".
Конечно, проблема в том что кормим то его мы - жители Урала.
Артур Рябов
Я поддерживаю лозунг "Русские, вон из России! ". Хватит уже "титульной нации" позорить Великую Страну своим присутствием.
Дарья Коконова
Николай Цыкунов что вам тоже русские мешают?
Нет.
Griha Gromov
Лозунг "Хватит кормить Москву" поддержат 99% опрошенных...
Ирина Рогозина
Я поддерживаю лозунг - ХВАТИТ КОРМИТЬ ЧИНОВНИКОВ, ДЕЛАЮЩИХ БАБЛО НА Кавказе.
Олег Попов
надо было решить этот вопрос во вторую чеченскую
Тёмыч Ёп Та
Не обеднеете, , якуты и чукчи со своим золотом, алмазами и нефтью молчат и не кричат хватит кормить русских..
Серый Михай
Честно говоря, всё равно
полносьтю поддерживаю!
тогда Кавказ придёт и возьмёт всё сам и вы ничего не сможете сделать
Алия Капенова
Kanstansiya Kaderbaeva да ты чо правдо? иди моя х.. пососи ребенок можешь еще .. КРОМЕ ВРОТ ТЫ НИЧЕГО НЕВОЗЬМЕШЬ
Да БЕЗУСЛОВНО ЕБАНУТЬ ЯДЕРНУЮ БОМБУ НА КАВКАЗ и пох на мораль они оХУЕЛИ!
Может тогда хватит откармливать свое отъевшее буржуазное брюхо?
ХВАТИТКОРМИТЬ ЖИДОВ И ДОИТЬ РОССИЮ И КАВКАЗ НЕФТЬ КАВКАЗА ИДЕТ ЖИДАМ ТРУД РУССКИХ ИДЕТ ЖИДАМ УНИЧТОЖИТЬ В РОССИИ ЖИДОВ НЕ БУДЕТ ВОЙН ВРОССИИ БУДУТ ЖИТЬ МИРНО ЖИДЫ УСТРОИЛИ ЧЕЧЕНСКУЮ ВОЙНУ СТОЛКНУЛИ РУССКИХ И ЧЕЧЕНОВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО КГБ ВЫРЕЗАЛИ РУССКИЖ В ПРИГРАНИЧНЫХ РАЙОНАХ ВОТИ ВОЙНА АДЕЛАЛИ ЭТО ЖИДЫ БЕРЕЗОВСКИЙ ГАЙДАР СУРКОВ ГРАЧЕВ И ПРОЧАЯ НЕЧИСТЬ